Universal Travel Group +380671931520

Universal Travel Group +380671931520

Universal Travel Group +380937670540

г. Киев, ул. Юрия Ильенко 81а, оф. 320

company@uni-travel.com.ua

Путешествуй. Отдыхай. Наслаждайся.

Прием групп в Киеве

Экскурсии по Киеву и Киевской области одно из основных направлений деятельности экскурсионной компании «Универсал Тревел». Мы предлагаем увлекательные и познавательные путешествия по самым интересным местам Киева и ближайшим областям.

Встреча и прием групп Киев

Компания Универсал Тревел организует: прием в Киеве, экскурсии по Киеву, туры в Киев, туры по Украине, трансфер в Киев, деловые поездки в Киев, школьные каникулярные Туры в Киев, групповые туры по Украине, туры на выставки и конференции в Киев, туры на события в Киеве, авиабилеты в Киев, жд и автобусные билеты в Киев, проживание в Киеве, индивидуальные и групповые поездки в Киев.

В каждой стране есть что-то особенное, то, чем гордится каждый человек, который любит свою родину.

Город Киев это сердце Украины. Он влюбляет в себя с первого взгляда своей уникальностью и красотой. Мы, с радостью, приглашаем Вас посетить хоть на денек-другой, вечно зеленую и каждый день разную столицу Украины. Мы уверены, что здесь каждый найдет что то свое, потому что именно здесь сочетаются абсолютные противоположности. В один момент бешенный ритм мегаполиса закружит Вас в своем танце и вот буквально через мгновение, размеренный темп исторической части города плавно перенесет Вас в теплые воспоминания и атмосферу умиротворенности.

Представляем вам туры в Киев. Киев — город, расположенный в центре Европы.

Поездки бывают организованными, запланированными, спонтанными, долгожданными и нежданными, деловыми и выходными, индивидуальными и групповыми, внезапными, обязательными, короткими и длинными…

Иногда такое случается, что мы узнаем о поездке по работе или на отдых в последнюю минуту. Бывают моменты, когда оперативно продумать и просчитать поездку никак не выходит. Для этого нужно потратить очень много запасов сил и терпения, а также драгоценного времени, стараний и нервы, кои удачно бы взаимодействовали с Вашим бесконечным списком заданий и повседневных дел. Но Вам приходится перечитывать уйму сайтов с отзывами и советами, пробивать необходимую информацию о городе/ стране, выискивать супервыгодные тарифы для бронирования билетов, проживания, а еще, на десерт, решить вопрос с визой. Универсал Тревел отлично знает в формировании поездки мелочей в Киеве не бывает, и, поэтому, возьмет на себя организацию Вашей поездки от А до Я. Каждая деталь Вашего запроса Важна для нас. Мы стремимся к тому, чтобы поездки для наших клиентов были качественными, максимально чпродуманнфми и комфортными, а также выгодными. К Вашим услугам: предоставление трансфера для групп и индивидуальных туристов, встреча на вокзале или аэропорту, организация размещения в Киеве и областях Украины согласно Вашему запросу и в зависимости от пожеланий и бюджета,  экскурсионное сопровождение лицензированных гидов, экскурсии по Киеву; организация приема групп во время проведения выставок, семинаров и конференций в Киеве; бронь билетов на культурно-массовые и спортивные мероприятия, но это далеко не все…

Предоставляем услуги экстренного бронирования день в день или за сутки.

Пожелания клиента для нас закон!

Туристическая компания UNIVERSAL TRAVEL GROUP предоставляет организацию культурно-развлекательных и экскурсионных программ по Киеву и Киевской области, а также по Предлагаем Вам познакомиться с культурой, традициями, памятниками старины. Гостеприимство города Киева привлекает туристов посетить место с более чем 1500-летней историей, столичный город могучей державы Киевская Русь. Мы всегда рады предоставить вам туры в Киев для осуществления Вашего приятного отдыха! Для организации приема вашей группы в Киеве звоните или пишите нам.

Автор: Универсал Тревел Групп