Universal Travel Group +380671931520

Universal Travel Group +380671931520

Universal Travel Group +380937670540

г. Киев, ул. Юрия Ильенко 81а, оф. 320

company@uni-travel.com.ua

Путешествуй. Отдыхай. Наслаждайся.

08:00-08:15 — Сбор туристов м. Дворец Украина.
Контакты руководителя группы, марка и гос.номер автобуса будут указаны в инфолисте, который будет выслан за 2-ва дня до выезда, на электронную почту указанную Вами при бронировании тура.
08:15 — Выезд из Киева.
10:30 — Приезд в Белую Церковь. Посещение, на сегодняшний день, самого большого за своей площадью (свыше 290 га) дендропарка «Александрия», который поражает своими непревзойденными ландшафтами.
Экскурсия по «Александрие» с квалифицированным гидом парка 1,5-2 часа.
Уникальные природные багатства просто скружат Вам голову. На територрии дендропарка разместились 25 водоемов, 2500 видов растений, "Бальный павильон" с ягодными и плодовыми культурами,  которые были привезены специально из Южной Америки, Китая и Японии и других уголков планеты.
Вы сможете эстетично насладиться парковой архитектурой и скульптурой дендропарка.
Также Вас уже ожидают Костел Иоанна Крестителя построенный графом Браницким со своей интересной историей, Дом органной и камерной музики, старинные памятники и скульптуры и многое другое.
Свободное время.
14:00 — Сбор возле автобуса, переезд в Буки (Сквирского района).
15:00-17:30 — Приезд в с.Буки. Вход на территорию ландшафтного парка. Буковский парк является храмовым комплексом и имением семьи Сусловых. Парк довольно молодой, поскольку он был основал в 1996 году и с каждым днем влечет к себе всё больше и больше посетителей. 
В парке функционирует мини-зоопарк, где дружно проживают любимые животные, а именно: медведи, пони, лев, волчата, страус и олени.
Экскурсия по Храмовому комплексу в Буках 40 мин-1 час.
Вас ждут многочисленные скульптуры, среди них и памятник Максиму Горькому, Поляна Сказок, которая унесет Вас в мир детских фантазий. Среди которых и пегасы и драконы,   сказочные дубы-колдуны и другие неземные персонажи.
Свободное время на территории Буков – время полного наслаждения и отдыха!
Это будет незабываемое времяпровождение, Вы будете с ног до головы пропитаны  прекрасними ощущениями и воспоминаниями.
17:30 — Выезд на Киев.

— Все время указанно ориентировочно!
Туроператор имеет право менять порядок эскурсий/заменять/добавлять.

Просим Вас ознакомиться с основными правилами и полезными советами во вкладке «примечания»:

В стоимость включено В стоимость НЕ включено
1) Проезд комфортабельным автобусом
по всему маршруту;
2) Административно-экскурсионное сопровождение;
3) Медицинская страховка;
4) Туристический сбор.
1) Личные затраты;
2) Питание;
3) Входные билеты;
4) Затраты не включенные в стоимость тура.

 

Просим Вас ознакомиться с основными правилами и полезными советами:

Условия аннуляции совершенного/оплаченного Туристом заказа:
Турист вправе отказаться от забронированного тура в срок не позднее 31 день до начала поездки без штрафных санкций.
В случае нарушения условий со стороны Туриста, Турагент высчитывает с Туриста стоимость фактически понесенных убытков:
- за отказ от поездки в сроки 30-15 дней до ее начала высчитывается 50% стоимости путевки;
- за отказ от поездки в сроки 15-4 дней до ее начала высчитывается 70% стоимости путевки;
- за отказ меньше, чем за 3 дня, высчитывается 100% оплаченной стоимости путевки.
- в праздничные периоды (Новогодние праздники, Пасхальные выходные, Майские праздники, День Конституции, День Независимости и т.д.) - за отказа в любой период исчисляется 100% от полной стоимости тура.

В случае непредвиденных действий принимающей стороны (отказ в предоставлении ранее забронированных мест, переноса даты выезда и т.д.),Турагент оставляет за собой право переноса срока турпоездки.
В таком случае Турист оставляет за собой право выбора предложенного варианта переноса срока турпоездки или возврата денег с учетом возмещения туроператору (турагенту) фактически произведенных им расходов.

Описание тура выходного дня «Александрия» и Буки

Часть красот Украины мы открываем в однодневных турах по Украине с выездом из Киева. Одним из самых популярных туров по Украине-это парк «Александрия» в Белой Церкви и с.Буки Сквирского района. Всего в ста километрах от Киева (тур в приделах Киевской области) есть масса красивых и интересных мест для экскурсий. Первым экскурсионным объектом нашего маршрута-«Александрия». Дендропарк  «Александрия», как и Уманский парк был создан во имя любви,  благодаря щедрости  мужчины к своей возлюбленной  Александре от коронного гетмана Браницкого. Парк «Александрия» был заложен еще в 1793 году и радует посетителей своей красотой по сегодняшний день. Во время увлекательной пешей экскурсии по парту «Александрия» Вы узнаете про одну историю любви, окунетесь в рассказы квалифицированных гидов, окунётесь в мир нежности и красивой природы.  Много достопримечательностей парка очень известны и Вы их непременно увидите это:  «Колоннада Эхо », Китайский мостик а также старинные руины, обширные поляны, различие растений и природных композиций.  После насыщенной экскурсии по парку «Александрия» Вы будете иметь свободное время для отдыха, фото и обеда.

Ландшафтный парк в селе Буки Сквирского района

Храмовый комплекс в Буках-это невероятной красоты место со своей историей и жизнью. Экскурсия по ландшафтному парку в Буках  расскажет нам об меценате Суслове, который открывает двери своего угодья для всех желающих.

Экскурсия по парку Буки

Буки сквирский район

проходит в районе часа и показывает все интересные места экскурсантам. Это большая территория раскинувшаяся на берегу реки Роставицы, есть  водопад, альтанка,  сказочная аллея, мини зоопарк, фонтаны, различные скульптуры. В ходе экскурсии по Букам у Вас есть возможность посетить Храмовый комплекс в который входит церковь Святого Великомученика Евгения, Колокольня Святого Даниила, часовня Святых Александра и Николая.

Туры выходного дня в «Александрию» и с. Буки для организованных и школьных групп

Проводятся в любой день, время. Для школьных групп предоставляются все необходимые документы для перевозки детей  и разрешения выезда со школы для Районо.  Автобус предоставляется под Вашу группу от 18 до 70 мест. Заказ гида и автобуса для экскурсионных групп по любому маршруту

Автор: Универсал Тревел Групп