Universal Travel Group +380671931520

Universal Travel Group +380671931520

Universal Travel Group +380937670540

г. Киев, ул. Юрия Ильенко 81а, оф. 320

company@uni-travel.com.ua

Путешествуй. Отдыхай. Наслаждайся.

08:00-08:15 — Сбор туристов м.Дворец Украина (большой паркинг при выходе с метро)
Контакты руководителя группы, марка и гос.номер автобуса будут указаны в инфолисте, который будет опубликован за 1-2 дня до выезда в рубрике ИНФОЛИСТЫ
08:15 — Выезд из Киева.
Приезд в с.Легедзено. Посещение Государственного музея «Трипольская культура».
Интересный рассказ гидов,  многочисленные экспонаты приблизят каждого из нас в историю наших предков-трипольцев.
— Переезд  в село Буки Черкасской области. Посещение Букского Гранд каньона. Небольшая прогулка и экскурсия по букскому каньону с гидом.
Свободное время для отдыха, пикника, фото на фоне фьордов Украины — необъятных видов  каньона в Буках. Самостоятельная экскурсия по каньону и открытие тайн каньона Украины или свободное время на каньоне для отдыха, купания.
17:00 — Выезд группы на Киев
20:00 — Ориентировочное прибытие в Киев.
С массой новых впечатлений, открытия тайн трипольской культуры, и новыми фотографиями с букского каньона.

— Все время указанно ориентировочно!
Туроператор имеет право менять порядок эскурсий/заменять/добалять.

Просим Вас ознакомиться с основными правилами и полезными советами во вкладке «примечания»:

В стоимость включено В стоимость НЕ включено
1) Проезд комфортабельным автобусом
по всему маршруту;
2) Административно-экскурсионное сопровождение;
3) Медицинская страховка;
4) Туристический сбор.
1) Личные затраты;
2) Питание;
3) Входные билеты;
4) Затраты не включенные в стоимость тура.

 

Просим Вас ознакомиться с основными правилами и полезными советами:

Условия аннуляции совершенного/оплаченного Туристом заказа:
Турист вправе отказаться от забронированного тура в срок не позднее 31 день до начала поездки без штрафных санкций.
В случае нарушения условий со стороны Туриста, Турагент высчитывает с Туриста стоимость фактически понесенных убытков:
- за отказ от поездки в сроки 30-15 дней до ее начала высчитывается 50% стоимости путевки;
- за отказ от поездки в сроки 15-4 дней до ее начала высчитывается 70% стоимости путевки;
- за отказ меньше, чем за 3 дня, высчитывается 100% оплаченной стоимости путевки.
- в праздничные периоды (Новогодние праздники, Пасхальные выходные, Майские праздники, День Конституции, День Независимости и т.д.) - за отказа в любой период исчисляется 100% от полной стоимости тура.

В случае непредвиденных действий принимающей стороны (отказ в предоставлении ранее забронированных мест, переноса даты выезда и т.д.),Турагент оставляет за собой право переноса срока турпоездки.
В таком случае Турист оставляет за собой право выбора предложенного варианта переноса срока турпоездки или возврата денег с учетом возмещения туроператору (турагенту) фактически произведенных им расходов.

Описание экскурсии в Букский каньон и трипольские мегаполисы

Норвежские фьорды далеко? А зачем далеко ездить, если красота совсем рядом, в нашей стране. Экскурсия «Гранд-Каньо и Трипольские Мегаполисы» откроет для Вас достопримечательности Черкасской области и подарит новые впечатления. Однодневный тур из Киева на комфортабельном автобусе.  Маршрут нашего тура состоит из Киева-с.Легедзено-с.Буки-Киев. За Уманью в Черкасской области располагается простое на первый взгляд село-Легедзено, но если копнуть в его историю, то точно нельзя оставить без внимания.

Музей-заповедник «Трипольская культура» в Легедзено

История нас подводит к тому, что на территории села Легедзено, Уманьского района и Звенигородского были большие поселения трипольцев.  По сегодняшний день проводится много археологических раскопок, где находится большое количество находок для историков и интересных вещей для туристов. В 2003 году был создан и открыт Государственный историко-культурный заповедник «Трипольская культура». Экспонаты в музее трипольской культуры пополняются и сейчас, ведь раскопки периодично ведутся и в наши дни. Экскурсия по музею созданном энтузиастами наших дней-это открытие и приближение к истории наших предков каждого туриста.

Гранд Каньон в Буках

с.Буки Черкасской области-фьорд Украины,  гранд каньон и просто красивое место. Во время экскурсии по каньону в в Буках Вы сможете отдохнуть, в теплое время года-покупаться  в реке Горный Тикич, насладится необьятными просторами украинского каньона, сделать массу новых фотографий на фоне букского каньона. Также, Вы сможете сделать себе экскурсию по каньону в Буках, открыть для себе все тайны каньона, который расположен у нас в стране.

Организация тура в Гранд Каньон  для школьников и организованных групп

Для школьных групп предоставляем весь необходимый пакет документов для перевозки детей, для предоставления в Районо. Доверьте организацию тура нашим специалистам и Вы не пожалеете с выбором нашего  туристического оператора.

Экскурсия возможна в любой день, любое время. Заказ группового тура в Каньон из Киева осуществляется под Вашу группу с любым количеством экскурсантов. Цена тура просчитывается индивидуально под Вашу группу  и пожелания. Возможны изменения в программе тура в каньон и дополнения под Вас.

Автор: Универсал Тревел Групп