Universal Travel Group +380671931520

Universal Travel Group +380671931520

Universal Travel Group +380937670540

г. Киев, ул. Юрия Ильенко 81а, оф. 320

company@uni-travel.com.ua

Путешествуй. Отдыхай. Наслаждайся.

Туры в Европу | Экскурсии по Европе на автобусе

Европа всегда манит и влечет множество туристов. Туристу, который любит путешествовать, всегда нужно открывать для себя новые грани и познания. Путешествуя по Европе автобусом у всех есть хороший шанс за небольшие деньги немного отдохнуть, посетить экскурсии в Европе и просто хорошо провести свое время. Автобусные туры в Европу из Киева-это достойная альтернатива дорогим турам в Европу на авиа. Ниже Вы можете выбрать любой подходящий для Вас тур в Европу:

Автобусные туры в Европу с Киева и Львова

На сегодняшний день  автобусные туры  в Европу являются очень популярными и не уступают авиа-турам. Это неудивительно, поскольку они обладают своими преимуществами. Прежде всего, это лучший выбор для любознательных и интересующихся людей, желающих  узнавать все больше информации о мире.  Также автобусные туры в Европу  хорошо подойдут тем кто, ценят свои деньги и время, выбирая комфортный способ передвижения за доступную цену, что позволяет сразу посетить несколько европейских стран. Передвигаясь на автобусе, вы не только сможете наслаждаться прекрасными панорамами  городов Европы, но и фотографировать все увиденное.  Впоследствии эти снимки будут  вам напоминать о вашем путешествии на протяжении ни одного десятка лет. Также автобусные туры в Европу открывают отличные возможности для шоппинга в самых лучших европейских бутиках и магазинах и знакомства с национальными  кухнями  разных стран Европы, известных на весь мир.

В автобусных турах в Европу удивительным образом могут сочетаться интересная экскурсионная программа и отличный отдых на лучших морских курортах.  Сэкономив средства ( если сравнивать с авиа турами) вы сможете изнутри увидеть  удивительную Европу такой, как она есть с ее дорогами, маленькими городками,  деревнями, красивой природой. Выбирая автобусные туры в качестве путешествия, вы  не разочаруетесь и останетесь довольными.

Автобусные туры в Европу от UTG

Наша компания предлагает большой выбор автобусных торов в Европу.  Автобусные туры – отличное решение для всех тех, кто не любит путешествовать самолетом. Своим клиентам мы предлагаем уникальные маршруты автобусных туров, каждый из которых продуман до мелочей, вместе с нами вы сможете посетить  такие города, которые не встречаются у других туроператоров.  При этом для передвижения мы предлагаем комфортабельные автобусы, самых известных марок, пользующихся авторитетом во всем мире и являющихся законодателями и установщиками стандартов в сфере автобусных перевозок.  Всех туристов, заказавших автобусные туры в Европу у нашей компании, будут сопровождать лучшие гиды в Украине, которым нет равных на европейских маршрутах.  Они обладают многолетним опытом экскурсионных поездок с группами и знают все о европейских достопримечательностях. 

Автобусные туры в Европу   от нашей компании предложат вам качественную, насыщенную и комфортную программу. Информация про все страны  и достопримечательности будет подана профессионально и интересно. Каждый  автобусный тур отличается наличием достаточного времени для самостоятельного изучения тех или иных мест.  Автобусные туры в Европу от нашей компании учитывают интересы всех тех, кто ценит комфорт, и  у нас вы можете найти  туры автобусом без ночных переездов. Мы сделаем все возможное, чтобы наши автобусные туры в Европу оказались для вас максимально комфортными и интересными, а вы сполна наслаждались отдыхом.

Автобусные туры в Европу

Европа всегда манит и влечет множество туристов. Туристу, который любит путешествовать, всегда нужно открывать для себя новые грани и познания. Путешествуя по Европе автобусом у всех есть хороший шанс за небольшие деньги немного отдохнуть, посетить экскурсии в Европе и просто хорошо провести свое время. Автобусные туры в Европу из Киева-это достойная альтернатива дорогим турам в Европу на авиа.

 Туры в Европу на автобусе

Каждый турист мечтает о хорошем отдыхе и интересной экскурсионной программе. В наших автобусных турах в Европу Вы Туры по Европе из Киевапочувствуете индивидуальный подход к каждому туристу, откроете для себя много положительных впечатлений и моментов в путешествии в Европу. Автобусные туры в Европу  из Киева составлены по самым интересным маршрутам, в сопровождении с квалифицированными сопровождающими и гидам с многолетним опытом работы. Программы наших туров в Европу продуманы до самых мелочей и влекут за собой положительный отзыв наших туристов.

Конечно, как и в любых туристических направления в автобусных турах есть и свои плюсы и минусы.

Главные минусы туров в Европу на автобусе:

1. Долгий переезд
2. Зачастую есть в турах ночные переезды
3. Потеря времени, в туре (прохождение границ всей группой, остановки тоже для всей групп)

Но туристы, которые «попробовали» на вкус автобуные туры все чаще и чаще в них ездят. На самом деле плюсов и существенных преимуществ больше в этих турах, чем минусов.

Значительные плюсы автобусных туров в Европу:

Гарантированые туры в Европу

1. Экономия за счет переезда автобусом, а не авиа. За счет этого больше возможностей побаловать себя в Европе
2. Выбор экскурсий и маршрутов в туре. Как правило есть одна главная программа тура и дополнительные экскурсии по Европе.
3. Путешествие в группе соумышленников. После автобусных туров в Европу вы находите много новых знакомых и друзей.
4. Посещение не одной страны и города, а как правило от 2-х стран, которые проходят через пути следования автобуса.

Один из самых важных плюсов наших автобусных туров и экскурсий в Европу-это выезд из Киева. Наша турфирма осуществляет выезды из Киева, а не Львова, за счет этого Вы экономите силы и деньги на переезде в другой город.

Начать свою Европу Вы можете с коротких автобусных  туров, ведь выбор есть всегда и он велик. Самые популярные туры в Европу из Киева на выходные, викенд туры в Европу. Эти туры рассчитаны на небольшую протяженность (3-5 дней), Вам не придётся брать отпуск на работе, а зато хорошо и необыденное проведете  свои выходные в неизведанных местах новой и старой Европы. Выходные в Европе-туры в страны соседствующие с Украиной и на недалеком расстоянии. Самые популярные это-туры в Прибалтику из Киева, с посещением Вильнюса, Риги, Таллинна. Есть возможность посетить круиз в Стокгольм в туре Вояж по Прибалтике. Также, не менее популярными есть туры в Польшу, туры в Венгрию, Словакию.

Бюджетные туры из Киева в Европу

Если же у Вас есть возможность поехать в тур в Европу на больше дней, то это хороший выбор для своего отпуска или досуга. Туры в Европу откроют для Вас неизведанные страны и посещение интересных мест. Самые популярные направления это-туры в Париж, автобусный тур по странам Бенилюкса- Голландия и Бельгия, туры в Италию, Францию, Испанию. Туры с отдыхом на море в Юрмале, туры в Болгарию и Швейцарию. Большой выбор наших автобусных туров в Европу никого не оставит равнодушным.

 

Помощь в выборе тура в Европу

Качественные туры на автобусе из КиеваЕсли Вы путешественник со стажем, или турист, который только начинает для себя открывать неизведанную Европу-Вам всем к нам. Наш коллектив и менеджеры по Европе помогут выбрать автобусный тур в Европу именно для Вас и под Ваши предпочтения. Онлайн связь с нами-мгновенные ответы и обработка Вашего запроса по Европе. Выбрать и оплатить любой тур Вы тоже можете не выходя из дома. Гарантия качества наших туров и программ Вас приятно удивит. В случае не набора группы в тур в Европу мы компенсируем Вам платеж за тур. Каждый клиент для нас-это радость, которая помогает нашей компании успешно вести бизнес.

Универсал Тревел приглашает Вас в увлекательное и незабываемое путешествие по красивейшим городам Европы. Имея за спиной огромный опыт организации туристических поездок, мы знаем как спланировать невероятный отдых в турах по Европе и сделать отдых в странах Европы максимально комфортным и приятным для Вас и Вашего кошелька.

Европа весной и летом прекрасна как никогда. Отправившись в евротур в теплое время года Вы погрузитесь в яркий перфоманс состоящий из разноцветных инсталяций цветущих парков и улиц европейских столиц, насладитесь мелодиями сотканных из лоскутков исторических событий, романтических воспоминаний и ниточек пульсаций современности. Также у Вас будет возможность попробовать каждую из стран на вкус, т.к. в 2021 году украинских туристов будет радовать разнообразие программ гастрономических туров по Европе.
Туры в Европу радуют ассортиментом экскурсионных туров по городам Европы, а также новыми маршрутами путешествий.

В этом году авиатуры в Европу, благодаря удобной полетной программе, сделает Ваше путешествие более комфортным. Для тех кто предпочитает автобусные туры в Европу, создано много новых интересных маршрутов, и что особенно радует, так это большой выбор автобусных туров по Европе без ночных переездов.

Так куда же поехать в этом году в туры по Европе?

Куда душа пожелает! Можно отправиться на автобусе или самолете открывать для себя морские побережья Средиземноморья или Адриатики и провести свой отпуск нежась не песочке под мягкими лучами солнца и релаксировать под шум прибоя, а можно умчаться на Север на встречу прекрасной суровости стран Прибалтики и Скандинавии. Для любителей активного, культурного и эмоционально насыщенного отдыха у нас есть в запасе множество событийных туров на топовые культурные и спортивные мероприятия в Европе.

Если Вы сторонник культурных мероприятий или заядлый тусовщик, приглашаем Вас отправиться с нами  например, в Испанию в мае на фестиваль Primavera Sound и в июле на фестиваль Hard Rock Rising в Барселоне, или во Францию на неделю высокой моды и на Канский кинофестиваль, а еще можно успеть забронировать местечко на финал Евровидение в Лиссабоне. Также в марте у Вас еще есть возможность не только насладиться изумрудными пейзажами Ирландии, но и повеселиться на фестивале Святого Патрика в Дублине или побывать на красочных карнавалах Греции и Кипра.

Апрель и май можно с уверенностью назвать месяцами цветов в Европе, т.к. фестивали цветов пройдут в Баку, Тбилиси, Пафосе, Генте и на Мадейре, парад цветов в Амстердаме, цветочная битва в Ларедо, цветение сакуры в Стокгольме, фестиваль тюльпанов в Стамбуле и Турине и фестиваль роз в болгарском Казанлыке. Также Европа фестивалит от души на SZIGET, SOUNDWAVE, TOMORROWLAND, MEDUZA SUN BEACH и др. Школьные туры в Европу на каникулы не только пополнят базу знаний Вашего чада, но и еще подарят незабываемые впечатления от поездки в Европу.

Друзья, мы живем и дышим путешествиями и нам очень хочется, чтобы дух путешественника трепетал в Вашей груди и чтобы Вы чаще наслаждались своими новыми открытиями в путешествиях!

Автор: Универсал Тревел Групп