+380671931520

+380671931520

+380937670540

г. Киев, ул. Юрия Ильенко 81а, оф. 320

company@uni-travel.com.ua

Путешествуй. Отдыхай. Наслаждайся.

Туры в Карпаты из Киева и Львова

Украинские Карпаты считаются самой красивой и живописной частью Карпат, поэтому сюда каждый год съезжаются туристы со всего мира разных национальностей и совершенно разных возрастов. Тур на выходные в Карпаты — это именно то, что нужно для человека, который очень хочет отдохнуть на полную за небольшой промежуток времени.

Регулярные туры в Карпаты

Карпаты турыТуры в Карпаты — наиболее знаменитое туристическое направление в Украине, так как данный регион чрезвычайно прекрасен в хоть какое время года. Бархатные горы, бессчетные водопады, стародавние ремесла, необыкновенная пища, горнолыжные курорты, средневековые замки и цитадели, винные подвалы и термальные источники. Туры в Карпаты имеют все шансы заинтриговать путешественников всех возрастов и увлечений. 
Тут собраны туры в Карпаты: автобусные, экскурсионные, горнолыжные и гастрономические. Туры в Карпаты – это экскурсии в самый прекрасный регион Украины, в котором безграничная  природная красота.


Автобусный экскурсионный тур из Киева в Карпаты

Отдых в КарпатахКарпаты, расположенные в далеке от регионов промышлености, наиболее способствуют в полной мере почувствовать пейзажи гор, лицезреть крусоту карпатского леса и  вдохнуть кристально чистотый горный воздух. Все это помагает организовать туры в Карпаты под любой запрос туриста. С каждым днем туры в Карпаты отправляются все больше и больше туристов со всей Украины.
Туры в Карпаты помогут Вам отдохнуть в любое время года. Нет разницы когда Вы захотите посетить экскурсию в Карпаты, тур в Карпаты подарит Вам массу удовольствия. Отдых в Карпатах, даже в плохую погоду будет замечательным. Уровень зеленого туризма в Карпатах достиг своего пика,  который начинается  в начаоле весны и завершается осенью.

 

Экскурсии в Карпатах

Экскурсии на ДрагобратТуры в Карпаты весной – возможность увидеть как просыпается природа,  посетить  авторские экскурсии по Карпатам. Летние туры в Карпаты  – порадуют Вас теплым и солнечным настроением, вкуснейшими фруктами и овощами , массой прекрасных природных пейзажей.
Туры в Карпаты осенью — покажут Вам буйство красок природы, наполненые чувствами и любовью. Цена летних и зимних туров в Карпаты разнообразная, цены на замние Карпаты ниже,  чем цены на горнолыжных курортах других стран мира.
Очень популярны горнолыжные туры в Карпаты.  В Карпатах природа самостоятельно создала все условия для горнолыжного отдыха. В турах по Карпатам Вы сможете посетить самые популярные горнолыжные курорты: Буковель, Драгобрат, Ворохта, Ясиня. Все курорты оборудованы трассами как начального уровня, так же трассами для людей, профессионально занимающихся горнолыжным спортом. Туры в Карпаты идеально подойдут для любителей сноуборда. На Карпатских курортах расположены специально подготовленные трассы для катания на сноубордах.
Не имеет значения, на когда Вы решили посетить тур в Карпаты – летом или зимой. Во всяком случае с тура в Карпаты Вы вернетесь с самыми приятными впечатлениями и энергией на цельный год.

Преимущества туров в Карпаты

1.Экскурсии проводят професиональные гиды.
2.Все экскурсии проводятся на чистом воздухе.
3.Качественное проживание и питание для туристов гарантировано.
4.Возможность посещать экскурсии факультативно(по желанию), на выбор туристов.

Активный отдых в Карпатах

Недостатки туров в Карпаты

1.Большенство экскурсий пешие, требуют физической подготовки.
2.Карпаты находятся высоко над уровнем моря и походы в горы тяжелые.
3.Практически все туры с ночными переездами и надо быть готовым к двенадцатичасовому ночному переезду.

Заинтересовали Вас наши туры: звоните нам в рабочее время на все контактные телефоны и менеджеры компании «Универсал Тревел Групп» с радостью ответят на все Ваши вопросы. Для бронировки туров нужно открыть тур и нажать на кнопку «забронировать сейчас». Будем рады видеть Вас в наших турах.

Карпаты – это место необыкновенной красоты на западе Украины, мимо которого просто невозможно пройти мимо, вот есть в нем что-то, что притягивает к себе. С каждым годом это направление привлекает к себе к себе все больше туристов, и знаете почему? Потому что отдых тут можно подобрать под свое настроение и душевное состояние. Величественные горы, которые уходят прямо в небесную высь своими вершинами, морозно-свежий воздух, что так бодрит и в то же время успокаивает, кристально-чистая холодная вода, которая спадает красивыми водопадами с крутых горных склонов, Карпатский хвойный лес, который так пьянит своими ароматами – это все в совокупности дарит нам незабываемый отдых. Кто-то едет сюда для активного отдыха, адреналина и выбирает для себя рафтинг, джиппинг, прогулки на квадроциклах, походы в горы для того, чтобы по максимуму насытиться эмоциями, а кто-то выбирает это место для того, чтобы побыть наедине с собой, заняться медитацией. На самом деле, Карпаты – это тоже одна огромная горная пустыня, и именно в горах, можно найти полный покой, умиротворение и спокойствие. находясь в таком окружении гор и природы, если прислушаться в их магическую тишину, вы начинаете замечать те незаметные на первый взгляд вещи, которых не замечал никогда раньше, или наоборот, вы замечаете настолько очевидное, что удивляетесь сами, как можно было не видеть этого до сих пор. Иногда говорят, для того, чтобы попасть на необитаемый остров, совершенно не обязательно никуда убегать. Достаточно только попасть в Карпаты и просто послушать, просто посмотреть и увидеть… Ведь на самом деле нам невероятно повезло, что мы имеем такое место для наших путешествий, нашего отдыха. Нам повезло, что совсем нет необходимости ехать на самый край земли, чтобы побывать тут, чтобы дотронуться до этого. Ведь мы можем в любой момент собрать после работы вещи и уже рано утром наслаждаться красотой наших гор, ощущать их дыхание и настроение. Несмотря на то, какая погода будет во время Вашего отдыха, дождь, солнце или ветер, горы все равно подарят Вам то, ради чего Вы сюда пришли. Ведь залог Вашего незабываемого отдыха заключается не в погоде, а в Вашем отношении к тому, что дарит нам природа, в ваших эмоциях, и конечно же в нашей профессиональной организации безупречного путешествия, которое уже продумано до мельчайших, деталей, с учетом абсолютно всех пожеланий наших дорогих туристов.

Автор: Универсал Тревел Групп