+380671931520

+380671931520

+380937670540

г. Киев, ул. Юрия Ильенко 81а, оф. 320

company@uni-travel.com.ua

Путешествуй. Отдыхай. Наслаждайся.

Аренда автобусов от 8 до 80 мест по Киеву Украине и Европе

Аренда автобуса Киев

Путешествия – неотъемлемая часть жизни каждого человека. Они созданы для того, что бы Вы могли отдохнуть от повседневных забот и почувствовать вкус настоящего отдыха. Что бы насладиться этим моментом, существует множество способов проведения туров. Это могут быть пешеходные экскурсии, авиа-перелеты, переезды на поездах и также автобусные перевозки.

 

Заказ автобуса по тел. (044) 221-05-75,(066) 563-60-40, (096) 751-72-25 с 10:00 до 18:00.

(097) 34-24-759 — круглосуточно

Пассажирские перевозки автобусом

Аренда автобуса – услуга, которая в последнее время становится все более актуальной среди туристов. Пассажирские перевозки по Украине пользуются большой популярностью, так как поездки имеют множество направлений. Заказ автобуса Киев обеспечит Вам переезды по самых разных маршрутах и с самыми разными целями. Это могут быть экскурсии, выезд из города на пикник, перевозки людей из одного города в другой. Также Вы можете арендовать автобус для обслуживания корпоративов, свадеб, концертов, торжеств, для доставки гостей на конференции, в отели с аэропорта или же вокзала.

Аренда автобуса с водителем

Аренда автобуса с водителем обеспечивает Вам безопасную доставку туристов в пункт назначения. Вы можете ни о чем не беспокоиться, и во время поездки отдохнуть, доверив ваше путешествие опытному водителю, который всегда заботиться о комфортном и безопасном переезде, и всегда пытается предоставить Вам самые лучшие эмоции и впечатления.

Водитель есть ответственным за Ваше пребывание в автобусе, независимо от того, сколько человек находиться под его контролем, он несет ответственность за каждого из Вас. От количества туристов зависит и то, какой транспорт по вместительности вы можете заказать, или это будет аренда буса, или же аренда двухэтажного автобуса.

Преимущества автобусных туров

 

-автобусы являются сравнительно не дорогим видом для осуществления поездок, и плюсом есть доступные цени при аренде.

-это удобный способ для путешествия по маршруту, который Вы сами можете легко спланировать, изменить, внести свои поправки в поездку.

-в автобусах есть все необходимое для комфортного пребывания в нем. Они оборудованы кондиционерами, системами климат-контроля, микрофоном и т.д.

-каждый автобус перед отправкой проходит тех. осмотр и необходимые ремонтные работы, что бы обеспечить Вам безопасность в пути.

Автобусные перевозки разработаны для того, что бы обеспечить максимальный комфорт во время переездов, все удобства при составлении и планировании маршрута. Они ориентированы на то, что бы у Вас остались только хорошие эмоции от Вашего время, проведенного в пути.

— Аренда микроавтобусов и автобусов с водителем.

— Автобусные перевозки по территории Украины и за рубеж.

— Обслуживание деловых встреч, торжеств, свадеб, концертов.

— Аренда наших автомобилей в качестве Вашего служебного транспорта.

— Комплексное экскурсионное обслуживание.

— Транспортное обслуживание организаций.

— Разработка и организация автотранспортного обслуживания корпоративных мероприятий.

Наши цены Вас приятно удивят. У нас высококвалифицированные водители с большим стажем работы в сфере транспортных услуг. Автор: Универсал Тревел Групп 

Предлагаем Вам свои услуги в сфере организации трансферов по Киеву и за его пределы, обслуживание индивидуальных экскурсий на легковых автомобилях!

Постоянным клиентам скидки!!!

Автор: Универсал Тревел Групп