+380671931520

+380671931520

+380937670540

г. Киев, ул. Юрия Ильенко 81а, оф. 320

company@uni-travel.com.ua

Путешествуй. Отдыхай. Наслаждайся.

Однодневные туры из Киева

Сейчас очень популярными есть путешествия на викенд, отдых и туры на выходные, но не далеко от Киева. Хорошей альтернативой проведения своего выходного дня есть наши однодневные туры и экскурсии по Украине с выездом из Киева.  Актуальные однодневные туры для всех, но чаще всего-это семьи с детьми, пары, молодежь и люди преклонного возраста. Каждые выходные с самого начала сезона  мы приглашаем Вас в наши  регулярные туры по Украине с экскурсиями по интересным местам, на хороших автобусах и с квалифицированным гидом.

Экскурсионные однодневные туры по Украине

А  Вы уже «попробовали на вкус» однодневные туры из Киева с нашей компанией?
Однозначным и безоговорочным фактом для нас являются отзывы наших туристов после всех поездок. С каждым новым сезоном мы работаем над каждой экскурсионной программой, добавляем или убираем экскурсии, пересматриваем и регулируем графики выездов автобусов на экскурсии следуя вашим подсказкам и советам. Большой опыт в разработке и продаже однодневных туров с каждым выездом повышает качество однодневного тура. Большое желание в путешествии по Украине наших туристов всегда дает нам уверенность в новых направлениях и новых автобусных турах из Киева на выходные и в однодневных турах из Киева.

Преимущества однодневных туров:

1. Не большие переезды в автобусе
2. Насыщенная экскурсионная программа
3. Дешевая цена на туры
4. Все однодневные туры в сопровождении гида по всему маршруту
5. Хорошо проведенное время в свой выходной

Однодневные экскурсии из Киева

-это прекрасная альтернатива простому выходному дом на диване, чудесный способ поменять обстановку после рабочих будней. Каждый однодневный тур сделан качественно и с пожеланиями туристов. И что не мало важно, мы всегда едем первыми по запланированному маршруту, чтобы благодарные туристы возвращались нам всегда. Большой выбор экскурсий из Киева подойдет любому туристу, экскурсии на любой вкус и предпочтения. Для ценителей природы мы приглашаем в такие однодневные туры :  экскурсия в Умань «Софиевский парк», тур «Александрия»+ храмовый комплекс Буки, «Очерелье Черниговщины:Тростянец и Качановка», Гранд Каньйон в Буках, «Гранитный путь-Володарск-Волынский и Коростышевский каньйон». Любителей истории радо встретят и увлекут туры : Козелец+Батурин, тур в Замок «Радомысль», Трипольские мегаполисы. Невероятной красоты поющие фонтаны в Виннице влюбят в себя и в город любого туриста.

Однодневные туры из Киева дают возможность Вам как можно больше узнать и оценить весь поток увлекательной информации и виденье интересных объектов на маршруте. Наши экскурсионные программы однодневных туров позволяют не нагружать слишком насыщенной программой, что бы не перегружать туриста, а наоборот в экскурсионную программу включается то, что действительно может заинтересовать туриста и он захочет вернуться к Нам ещё и воспользоваться именно нашими услугами. Так что с удовольствием Вас ждём!

С этого всего можно с увереностью сказать, что преимущества стоят выше за недостатки и по-этому  если Вы желаете круто и позитивно отдохнуть, но у Вас не так много времени для этого автобусные однодневные туры как раз именно то, что Вам нужно! Вы сможете, как и узнать, что-то новое так и отдохнуть именно в такой маленький период времени! Уверяем Вы не останетесь равнодушными к интересному времяпровождению.

Для ценителей природы мы приглашаем в такие однодневные туры:  экскурсия в Умань «Софиевский парк», тур «Александрия»+ храмовый комплекс Буки, «Ожерелье Черниговщины: Тростянец и Качановка», Гранд Каньйон в Буках, «Гранитный путь-Володарск-Волынский и Коростышевский каньйон». Любителей истории радо встретят и увлекут туры: Козелец+Батурин, тур в Замок «Радомысль», Трипольские мегаполисы. Невероятной красоты поющие фонтаны в Виннице влюбят в себя и в город любого туриста. Для любителей с культурно-познавательной целью: Фестиваль Дерунов и Замок Радомышль 2018, Тур в Чернобыль с экскурсией из Киева, Тур в Кировоград  Тюльпановый рай в дендропарке Кировограда и другие не меньше увлекательней однодневные туры. Мы с любовью организуем Ваш отдых и постараемся сделать его незабываемым за такое короткое время, но Ваши впечатления останутся на долго!

Автор: Универсал Тревел Групп