+380671931520

+380671931520

+380937670540

г. Киев, ул. Юрия Ильенко 81а, оф. 320

company@uni-travel.com.ua

Путешествуй. Отдыхай. Наслаждайся.

Туры и экскурсии на майские праздники по Украине

Так далеки и так близки Майские праздники. Первые продолжительные выходные с хорошой погодой и весеним настроением именно на Майовки и Майские праздники. Все мы с нетерпением ждем солничных деньков, походов на природу и отпуска. Такая возможноть приходит к нам в период первых дней мая. Туры на Майские праздники, как никогда пользуются популярностью среди туристов. Ведь именно отдых на Майские позволяет откинуть все серые будни и окунутся в неделю отдыха и путешествий. Куда поехать на Майские один из самых важных вопросов каждого из нас.

экскурсии на майские

Туры по Украине на Майские праздники

Самые популярные направления для туров на праздники-это майские праздники в Украине. Ведь наша необятная страна открывает массу интересных и познавательных маршрутов для туров. Вы можете спланировать свой отдых в Украине самостоятельно, или с нашей помощью.

Туры по Украине на Майские праздники, это просто, выгодно и интересно. Ведь вам не нужно покидать просторы своего родного края, не быть на связе долгое время, но при этом увидеть много новых мест и отрыть по-новому красоту Украины на Майские праздники.

Любовь к Западной Украине среди наших жителей и гостей страны-не просто так. Ведь в турах в Карпаты на Майские Вас всегда встретят, как дома, горные просторы обнимут Вас своими необьятными красотами, а местный колори не оставит никого равнодушным. Майские праздники в Карпатах-это всегда отдых на полную грудь, веселая компания, организованный тур в Карпаты на Майские из Киева. Также, совсем не покидая границы Украины Вы можете отправится на Майские праздники в Закарпатье. Колоритный народ, обычаи и экскурсионные места надолго запомнятся всем туристам. Туры в Закарпатье на Майские-самый настоящий отдых, вкусная еда, венгерский характер в каждом городе, много вина, сыра и природы. Туры на Майские праздники в Каменец-Подольский из Киева-одно из востребованных направлений. Для любителей истории, дворцов, крепостей-это идеальный отдых на майские в Украине. Уютные отели, кофейни города и украинский Париж в туре на Майские праздники в Каменец-Подольский из Киева. Если Вы хотите путешествовать своим транспортом или поездом, мы с радостью Вам поможем в организации тура, бронировании отелей по маршруту. Также, Вы можете присоеденится к нашим группам в турах на Майские по Украине в разных городах нашей страны.

тур на майские

Залог успеха туров на Майские праздники вместе с нами

1. Туры на Майские из Киева на комфортабельном транспорте.
2. Организация и проложенный маршрут под нашу группу своевременно.
3. Гарантия наличия мест в отелях на Майские.
4. Опыт работы с туристами более 5-ти лет.

Недостатки туров на Майские праздники

1.Туры на майские праздники желательно планировать заранее, так как они пользуются большим спросом.
2.На высокие/праздничные даты всегда стоимость тура выше регулярных выездов.
3.Нужно быть готовым к очередям на экскурсионных объектах.

dolina_narcisov

Как провести Майские праздники? Вам всего лишь нужно доверить свой отдых профессионалам своего дела. Наши менеджеры с радостью ответят на все Ваши запросы и вопросы, ведь отдых на Майские праздники должнен быть непренужденным и интересным. В наших турах по Украине на Майские праздники каждых из туристов найдет именно свой тур и свой направление. Большой выбор туров на Майские помогут Вам определится и с легкой душой отправится в незабываемый тур на Майские праздники из Киева. Оформить и оплатить тур на Майские Вы можете не выходя из дома, наши онлайн системы помогут быстро забронировать любой тур и оплатить его. Всегда рады нашим постоянным туристам и имеем для них системы лояльности и скидки. Для групп от 4-х человек всегда гарантированные скидки.

Автор: Универсал Тревел Групп