+380671931520

+380671931520

+380937670540

г. Киев, ул. Юрия Ильенко 81а, оф. 320

company@uni-travel.com.ua

Путешествуй. Отдыхай. Наслаждайся.

Туры на День Конституции

День Конституции – это праздник, который вся Украина отмечает 28 июня, считается официальным выходным.   Если к моменту наступления вашего отпуска еще долго ждать, то вы можете отправиться  отдыхать на эти выходные.   При этом у вас много вариантов. Вы можете отдохнуть на море,  в Карпатах,  посетить другие известные достопримечательности Украины, а  также поехать  в Европу. 

Туры на День Конституции

День Конституции – это праздник, который вся Украина отмечает 28 июня, считается официальным выходным.   Если к моменту наступления вашего отпуска еще долго ждать, то вы можете отправиться  отдыхать на эти выходные.   При этом у вас много вариантов. Вы можете отдохнуть на море,  в Карпатах,  посетить другие известные достопримечательности Украины, а  также поехать  в Европу.  Наши менеджеры с большим удовольствием организуют вам   самый лучший  тур на День Конституции, и вы сможете получить за этот небольшой срок максимум новых впечатлений и положительных  эмоций.

Туры на День Конституции из КиеваНа первый взгляд можно  подумать, что такой праздник как День Конституции лучше проводить в семейном  кругу или с близкими людьми.  Однако,  несмотря на то, что выходных на эту дату обычно выпадает не много, мы можем вам предложить первоклассный отдых. Ведь на День Конституции Украины  многие туристические направления переживают настоящий разгар сезона.  Поэтому  вы можете получить много выгодных предложений по  различным горящим турам.  Обратившись в компанию  Unitravel, вы обеспечите себе  незабываемый и увлекательный отдых, поскольку наши менеджеры  всегда подберут вам самые лучшие варианты туров по Украине и Европе.

Туры по Украине на День Конституции

Одним из самых популярных вариантов отдыха на  День Конституции являются туры по Украине. Выходные, выпадающие на этот праздник, являются отличной возможностью для путешествий по достопримечательностям нашей страны. Компания  Unitravel  предлагает вам  туры  выходного дня, а также одно-дневные и двухдневные туры по Украине,  которые подарят вам прекрасную возможность беззаботно и полезно  провести выходные.  При этом у нас вы можете найти туры на любой вкус –  семейные туры, для поездок с друзьями. В любом случае вы получите большое удовольствие и море незабываемых впечатлений от посещения тех или иных достопримечательностей  нашей страны.

Туры на День Конституции по УкраинеВыходные на День Конституции это  отличная возможность отдохнуть  от городской суеты  и организовать себе приятный уикенд. Вы можете отправиться в Карпаты,  Переяслав Хмельницкий ,  Александрийский парк,  посетить Букский каньон и множество других достопримечательностей Украины.  Отдельно следует упомянуть о турах в Карпаты на День Конституции. Здесь вы не только сможете насладиться   прекрасной  горной природой, но и  познакомиться с особенностями закарпатской кухни, искупаться в термальных бассейнах. Также еще одним отличным вариантом  времяпровождения праздничных  выходных является отдых на Черном море. Как правило,  погода в это время  очень замечательная, и ничто не помешает вам насладиться приятным отдыхом на берегу моря.

Преимущества туров на День Конституции

1.Квалифицированные гиды и сопровождающие для групп.
2.Начало летних отпусков.
3.Начало разгара сезона летних туров.

Недостатки туров на День Конституции

1.Праздник Дня Конституции привязан к одной дате и дополнительных выходных к празднику не дают.
2.В некоторых турах ночной переезд/переезды.
3.В бюджетных турах по Европе размещение в отелях происходит в спальных районах, что приносит свои неудобства.

День Конституции куда поехать?Если же вас по каким-то причинам не устраивает отдых в Украине. Вы всегда можете  заказать тур в Европу. Европа всегда была одним из популярнейших направлений у наших туристов.  И это совсем неудивительно, ведь здесь расположено  огромное количество достопримечательностей. К тому  же с наступлением  безвизового режима, путешествия в Европу  для украинцев стали еще более доступными. На День Конституции  вы можете отправиться в Прибалтику,   Париж,  Болгарию и другие страны. 

Вне зависимости от вашего выбора направления  на выходные Дня Конституции, компания Unitravel сделает все необходимое, чтобы ваш отдых был  максимально комфортным, приятным, и запомнился вам на долгое время. Мы обеспечим вам  комфортные автобусы, отличных гидов и замечательную программу отдыха.

Автор: Универсал Тревел Групп