+380671931520

+380671931520

+380937670540

г. Киев, ул. Юрия Ильенко 81а, оф. 320

company@uni-travel.com.ua

Путешествуй. Отдыхай. Наслаждайся.

Экскурсия в Литву - мечта каждого туриста

Литва является страной, где  гармоничным образом сочетаются уникальная  природа и множество  исторических  достопримечательностей. Благодаря потрясающему целебному воздуху, многовековым сосновым лесам,   красивейшим ледниковым озерам -  Литва является очень популярной среди туристов.

Литва является страной, где  гармоничным образом сочетаются уникальная  природа и множество  исторических  достопримечательностей. Благодаря потрясающему целебному воздуху, многовековым сосновым лесам,   красивейшим ледниковым озерам -  Литва является очень популярной среди туристов.   Нежаркий климат позволяет   организовать в Литве прекрасный отдых для пожилых людей и семей с детьми. В Литве можно найти отдых   на любой вкус – эта страна придется по вкусу, как сторонникам активного времяпровождения, так и любителям познавательных  экскурсий и пляжного отдыха.  Что касается последнего – на побережье Литвы расположено очень много санаториев, где вы можете относительно недорого получить качественный оздоровительный отдых. Также Литва интересна в плане агротуризма, который является отдыхом на частных усадьбах, виллах и коттеджах, расположенных в живописных уголках  с  великолепными пейзажами красивейшей природы Литвы.  В таких  домиках вам всегда будет уютно и удобно, вам будет предоставлен  европейский       сервис, который включает питание из вкусных блюд национальной кухни.

Климат Литвы является одним из главных ее преимуществ. Здесь совсем не жарко летом и не  холодно зимой.  Климат Литвы отлично подходит для путешествий сюда туристов, страдающих заболеваниями сердца или имеют ослабленное здоровье. Погода здесь обычно облачная, поэтому воздействие ультрафиолетовых  лучей является минимальный, а чистый воздух  Балтийского моря   имеет уникальный целебные качества.  Частая облачно  благоприятным образом также  отразиться на отдыхе с детьми, а беспокойные родители смогут расслабиться на литовских курортах. Купальный сезон, как правило, в Литве начинает в начале июня.

Несомненно, главным центром туризма в Литве является Вильнюс, столица государства.  Вильнюс можно справедливо назвать настоящим паломническим местом у туристов, поскольку сюда съезжаются  гости с многих европейских  стран.  Главным украшением Вильнюса является его старый город, где сохранилось множество исторических достопримечательностей, старинных  соборов и костелов, средневековые улочки  с постройками, выполненными в разных архитектурных стилях, а также  уютные ресторанчики с недорогими, но очень вкусными блюдами  литовской кухни. Вильнюс порадуется и своими зелеными скверами и парками,  благодаря которым город кажется особенно красивым и романтичным. Среди других городов Литвы, стоящих внимания следует выделить Каунас, Шауляй, Тракай, Паланга, а также Кярнаве – которая  была древней литовской столицей и ныне находиться под защитой всемирного наследия ЮНЕСКО.  В городах Литвы сохранилось множество старинных замков, ратушей и других построек.

Наша компания предлагает большой выбор туров  в Литву.  У нас вы можете заказать туры в Литву из Киева на любой вкус, это автобусные туры в Литву,  авиа туры в Литву и даже морские круизы.  Независимо от выбора  тура Литва обязательно  гостеприимно встретит наших туристов красивой природой, прекрасным воздухом и  разнообразным выбором достопримечательностей. Благодаря всему этому, Литва успешно конкурирует с другими  странами Европы на рынке туризма. Для украинских туристов туры в Литву имеют множество преимуществ. Они не требуют акклиматизации, они намного дешевле на фоне других стран Европы, здесь отсутствует  языковой барьер с местным населением,  Литва очень удобна для наших туристов в плане перелета или поездки в автобусе. Туры в Литву от нашей компании подарят вам только положительные эмоции и незабываемые впечатления!

 

Автор: Универсал Тревел Групп