Universal Travel Group +380671931520

Universal Travel Group +380671931520

Universal Travel Group +380937670540

г. Киев, ул. Юрия Ильенко 81а, оф. 320

company@uni-travel.com.ua

Путешествуй. Отдыхай. Наслаждайся.

Экскурсия в Бельгию - мечта каждого туриста

Королевство Бельгия является уютным, милы и  небольшим по размерам  европейским государством,  архитектурное, историческое и культурное наследие которое сочетает в себе  наследие всей Европы. Туры  в Бельгию отлично подойдут всем любителям тихого и спокойного отдыха.   Бельгия поразит вас множеством произведений искусства,  шедевральной архитектурой и  историческими памятниками. В наших турах в Бельгию вы откроете для себя новую Европу и новые впечатления.

в Бельгию непременно стоит ехать людям,  которые любят осматривать исторические и культурные достопримечательности,  а также всем романтикам – вас обязательно поразят горные и морские пейзажи,    старинные замки, изящные домики. Все это создает уникальный шарм и уют.     Отдых в Бельгии поразит умиротворяющей атмосферой, которая окажет  благотворное воздействие на ваше  душевное состояние и равновесие, вы сможете привести свои мысли в порядок, расслабиться и набраться сил после  напряженной рабочей недели.

Для Бельгии характерно сочетание умеренного и морского, океанического климата, который почти такой же, как и в большинстве стран Западной Европы.  Зимы здесь мягкие и дождливые, а лето, как правило, прохладное. Однако  в теплые дни  Бельгия может порадовать и любителей пляжного отдыха, вы всегда сможете отдохнуть на пляжах, расположенных на севере страны.

Не зря Бельгию называют Европой в миниатюре, по всей стране расположено более 35 объектов, находящихся под защитой Всемирного наследия ЮНЕСКО. На достаточно не большой площади Бельгии смогло уместиться огромное количество  достопримечательностей. Бельгия удивит вас своими монументальными  и уникальными  постройками, которые проектировали лучшие архитекторы со всего мира. При этом  в  бельгийской архитектуре удачно сочетаются самые разные стили, начиная от классической готики, заканчивая модерном. Множество  церквей, замков,  башен, старинных  улочек, площадей, всем это можно найти в тройке  знаменитых бельгийских городов – Гент, Антверпен и Брюгге. Отдельно  стоит упомянуть о столице Бельгии – Брюсселе, который является административной столицей всей Европы. Здесь расположены как старинные достопримечательности, например Королевский дворец, так и множество  современных бизнес-центров и других построек. Также в Брюсселе расположено огромное количество   музеев, которые впечатлят внушительными коллекциями самых различных экспонатов.

Нельзя отправится  Бельгию и отказаться от удовольствия попробовать традиционные блюда местной кухни,  некоторые  из которых являются настоящими гастрономическими шедеврами   и поразят вас своей богатой гаммой вкусовых оттенков. В кулинарных традициях бельгийской кухни активно используется, как мясо, так и морепродукты. Ну а  знаменитый бельгийский шоколад и бельгийское пиво уже давно успели стать визитной карточкой этой страны во всем мире.

Наша компания предлагает туры в Бельгию. У нас вы можете заказать туры в Бельгию из Киева. Туры в Бельгию способны вам подарить самое многогранное и незабываемое путешествие в вашей жизни.  В этой стране вы сможете насладиться уникальной природой, и  сказочными достопримечательностями.   Ежегодно  Бельгию посещают  миллионы туристов со всего мира. Здесь им предоставляют максимальный уровень сервиса, комфорта и качества. Бельгия влюбляет в себя своей богатой культурой, традициями, вкусной национальной кухней и красивейшей   архитектурой.  Туры в Бельгию действительно могут   оказаться для вас  настоящим путешествием в сказку.

Автор: Универсал Тревел Групп