Universal Travel Group +380671931520

Universal Travel Group +380671931520

Universal Travel Group +380937670540

г. Киев, ул. Юрия Ильенко 81а, оф. 320

company@uni-travel.com.ua

Путешествуй. Отдыхай. Наслаждайся.

Экскурсия в Норвегию - мечта каждого туриста

Норвегия  поразит вас своими потрясающими природными красотами,  здесь очень немало природных достопримечательностей, считающихся одними из самых красивых в мире.  Своей красотой Норвегия может затмить многие теплые страны и известные курорты. Наверняка вы слышали о знаменитых фьордах Норвегии,   которые своим видом захватывают дух.

Норвегия  поразит вас своими потрясающими природными красотами,  здесь очень немало природных достопримечательностей, считающихся одними из самых красивых в мире.  Своей красотой Норвегия может затмить многие теплые страны и известные курорты. Наверняка вы слышали о знаменитых фьордах Норвегии,   которые своим видом захватывают дух. Они являются настоящим символом Норвегии, который охраняется государством. Также здесь можно наблюдать  северное сияние, любоваться сверкающими на солнце ледниками,   зелеными лесами и   горными водопадами. Природную красоту Норвегии лучше всего исследовать  пешими прогулками, также вам могут предлагаться путешествия по извилистым  тропинкам на велосипедах, сплавы на  плотах и байдарках и  даже такие эксклюзивные варианты, как  передвижение в собачьих упряжках.  

Любители традиционного варианта – могут путешествовать на поезде, в стране очень развита железнодорожная сеть. Одной из самых важных норвежских достопримечательностей является железная дорога Фломсбана. Путешествуя по ней, вы сможете наслаждаться самыми красивыми пейзажами  и покрытыми снегом вершинами гор, зелеными лугами и долинами.  Также  в Норвегии  расположено множество заповедников и национальных парков, где в полной мере можно  насладиться  красотой природы этой страны.

Природная красота Норвегии прекрасно сочетается с богатым культурным и историческим наследием  этой страны. Здесь  жили всемирно известные викинги,  им посвящено множество музеев и экскурсионных  программ.   Особенно  большое количество исторических достопримечательностей  сосредоточено в Осло. Этот город считается самой уютной столицей Европы.  Здесь расположено  также множество галерей и парков, которые весьма заинтересуют любителей экскурсионного отдыха.  Также город заинтересует любителей современной архитектуры. Осло это очень чистая и опрятная  столица с одним из самых высоких уровней жизни в Европе.

Также Норвегия славится своим горнолыжным отдыхом. Здесь вам предложат трассы на любой вкус,  как для опытных профессионалов, так и для начинающих лыжников.   Своим гостям Норвегия предлагает большие возможности  для занятия  различными зимними  видами спорта. Для любителей катания на лыжах и сноубордах Норвегия может оказаться настоящим раем. Здесь стабильный покров снега, сезон катания длиться очень долго, трассы прекрасно оборудованы.  Высоты гор в Норвегии, как правило, колеблются от 1000 до 1900 метров. Горный ландшафт Норвегии обладает  необыкновенной красотой в любое время года.  Помимо традиционных лыж  и сноубордов  в Норвегии вы можете  также покататься  на  санках и снегоходах.

Наша компания предлагает туры в Норвегию. У нас вы можете заказать туры в Норвегию из Киева. Норвегия это очень развитая страна, своим туристам она предлагает высочайший уровень  сервиса.   Заказывая туры в Норвегию, вам не придется переживать о комфорте. Здесь всегда очень уютно. Туры в Норвегию актуальны в любое время года. Летние месяцы лучше всего подходят для культурного и экскурсионного отдыха, а зима и весна – лучшее время для занятия горнолыжными  видами спорта. Также Норвегия может предложить своим гостям  рыболовный тур. Только в Норвегии  сможете  поймать  самую лучшую  рыбу, и вам приготовят ее по самым лучшим местным рецептам. Независимо от выбора, туры в Норвегию это всегда интересно и увлекательно. Наша компания сделаем все возможное, чтобы  ваш отдых  в Норвегии был  максимально комфортным и приятным и вы в полной мере получили удовольствие от путешествия.

Автор: Универсал Тревел Групп