+380671931520

+380671931520

+380937670540

г. Киев, ул. Юрия Ильенко 81а, оф. 320

company@uni-travel.com.ua

Путешествуй. Отдыхай. Наслаждайся.

Автобусные туры на выходные с выездом из Киева

Всем людям необходим отдых, чтобы отвлечься от серых будней. Именно по-этому они часто задаются вопросом: «Куда поехать на выходные?» Мы предлагаем вашему вниманию туры выходного дня из Киева и Львова. Мы поможем вам провести свои выходные в хорошем настроении с познавательными экскурсиями и морем новых впечатлений в наших турах на выходные. 

Сейчас очень актуальными являются экскурсии выходного дня. Это замечательный способ отдохнуть и узнать что-нибудь новое для себя, при этом не потратив много денег и сил. Часто длительные туры могут утомить туристов огромным объемом информации, нехваткой свободного времени, постоянными переездами от одного туристического объекта к другому. Туры на 3 дня с выездом из Киева обеспечат вам отличный отдых на выходные, массу ярких эмоций, насыщенные интересными фактами рассказы экскурсовода, и достаточно время для провождения своего досуга. Именно это и обеспечивает максимально удачный и запоминающийся отдых.

Экскурсии выходного дня

Тур выходного дняПоездки выходного дня из Киева имеют большой спрос среди туристов, так как являются довольно интересным и недорогим способом познания и изучения Украины за короткий промежуток времени. Чтобы вы хранили воспоминания о вашем отдыхе как можно дольше, возьмите с собой своих родных, друзей, любимых. Они могут стать неотъемлемой частью ваших бесценных и сказочных воспоминаний, и будут вам очень благодарны за это путешествие! Ведь намного интересней открыть для себя что-нибудь новое, познакомиться с хорошим человеком, сделать захватывающие фото, чем просто сидеть дома и смотреть на то, как за окном протекает бурная жизнь и воздух с каждой минутой все больше и больше наполняется весельем.

Туры на выходные станут идеальным приключеним  и ценным воспоминанием для тех, у кого появилось немножко свободного времени, для тех, кто хочет оторваться от повседневной рутины и познать что-то новое.

Наши туристические программы специально созданы чтобы поражать и дарить самые яркие эмоции нашим туристам.  Туры оснащены невероятным потоком новой информации, которые гид уже жаждет преподнести и удивить Вас.

Наша команда старательно относится к подбору каждой из услуг, созданию контрастних программ и подбору профессиональных кадров!

Поскольку  наша страна багата на природне явления, культурно-историческое наследние и каждый регион Украины  ждёт Вас и способен удивлять.

Туры на выходные, которые мы можем Вам предложить, разбросаны почти по всем регионам Украины, включают такие города, как: Львов, Ужгород, Черновцы, Хотин и Камянец-Подольский, Почаев и Ровно, а также лыжный туризм по территории Драгобрата и Буковеля, и другие. Программы очень разнообразны и будут по душе для разных личностей со своими любимыми увлечениями и интересами.

Побывав одинажды у нас, Вы захотите вернуться и воспользоваться нашими услугами ещё – это мы точно гарантируем.

Недостатки туров на выходные:

1.Туры выходного дня, обычно, яркие и запоминающийся, поэтому Вы не сможете заскучать, а также такие программы не дадут Вам сильно расслабиться. Так что будьте готовы к насыщенному отдыху!
2.Такие туры включают переезды на автобусе, возможно, это кому-то не преподнесет особого комфорта, но мы сделаем всё возможное для того, чтобы путешествие стало для вас только хорошим воспоминанием.
3.Знакомство с новыми людьми не всегда бывает в радость, но мы занимаемся тщательным подбором туристов с похожими интересами.

Преимущества туров на выходные:

1.При минимальном количестве времени проведенном во время тура, вы имеете возможность максимально отдохнуть и открыть для себя очень много нового.
2.Вам не нужно будет тратить свои силы и терпение на длительные переезды.
3.Для того, что бы получить много ярких эмоций, которых вам хватит надолго, не нужно много денег.

Туры по Украине с выездом из Киева

Туры на выходные позволяют недорого и скромно отдохнуть правда за короткое время, но всё же за три дня тоже можно не плохо насладиться прекрасным отдыхом мы вам в этом гарантируем! Туры выходного дня включают в себя болем чем насыщенную програму экскурсий и объектов которые стоит увидить и не один раз от которых дух захватывает при осмотре того или иного объекта на маршруте. Зачем ехать в другую страницу, когда наша страна уникальна на объекты которые стоит посмотреть и не раз!

Универсал тревел груп подготовил для Вас список именно тех интересных мест на любой праздник от которых захватывает дух наслаждения! В этом списке вы сможете найти, а вскоре и увидить - Автобусный тур на День Независимости в Каменец-Подольский и Хотин, Тур под названием «Там, где живет сказка» он включает в себя (отдых в курортном городке Яремче, Буковель, Чаны с сероводородной водой), Тур на майские праздники во Львов, Автобусный тур в Каменец-Подольский из Киева, Черновцы и Хотин.

Изюминкой туров выходного дня есть то, что за болем чем не дорогую стоимость можно отлично отдохнуть за короткий период времени, провести круто выходные дни с семьей. Преимуществом и есть насыщенная программа тура, главное что бы програма была не слишком перенасыщенная, что бы не сильно утомить большим потом информации туриста. Программа  тура позволяет по максимуму дать возможность туристу увидеть всё то о чём было сказано или описано.

Мы сделаем все возможное и невозможное для того, что бы ваш отдых удался и у вас остались только хорошие воспоминания. Мы поможем вам выбрать тур, который максимально подойдет вам, что бы провести ваше путешествие с интересом. Обеспечим все самое лучшее, что бы выбранный вами тур проходил на высшем уровне.

Автор: Универсал Тревел Групп