+380671931520

+380671931520

+380937670540

г. Киев, ул. Юрия Ильенко 81а, оф. 320

company@uni-travel.com.ua

Путешествуй. Отдыхай. Наслаждайся.

Автобустные туры на Троицу

Троица является праздником, который  каждый год празднуют по-разному- на 50 день после Пасхи.  Поэтому  Троицу еще называют Пятидесятницей. Для всех православных христиан является весьма символичным и важным днем.  Ведь именно в этот день, согласно преданию, Святой дух  поведал 12 апостолам о триединой сущности Бога.

Праздник Троицы

Праздник ТроицыТроица является праздником, который  каждый год празднуют по-разному- на 50 день после Пасхи.  Поэтому  Троицу еще называют Пятидесятницей. Для всех православных христиан является весьма символичным и важным днем.  Ведь именно в этот день, согласно преданию, Святой дух  поведал 12 апостолам о триединой сущности Бога.

Чаще всего дата празднования Троицы выпадает на лето, в июне. Троица сама по себе у многих ассоциируется с началом лета. В  Украине данный праздник считается официальным выходным на государственном уровне. Также зачастую,  в зависимости от того, на какой день выпадает Троица, могут добавляться еще выходные. Все это открывает отличные возможности для отдыха.

Туры на Троицу являются прекрасным решением для открытия  сезона летнего отпуска. В начале лета погода нас радует комфортными температурами, уже достаточно тепло для отдыха, но и не слишком жарко, как в июле или августе.  Благодаря этому мы можем полностью  посвятить себя  отдыху.

Туры на Троицу по Украине

На Троицу можно отправиться изучать местные достопримечательности Украины. Поскольку троица считается выходным днем, многие  люди  посвящают это время для путешествий внутри страны по разным  городам,   курортам и заповедным местам.   Вы сможете за небольшое время посмотреть большое количество объектов, посетить различные тематические экскурсии, узнать много нового для себя, сделать фотографии. Троица отлично подходит для всех тех, кто увлекается  украинской историей, культурой, традициями. На эти выходные вы можете посетить практически любой уголок страны и получить незабываемые эмоции и позитивное настроение.

Туры по Украине на ТроицуПрекрасной альтернативой  отдыху на Троицу в Украине может стать поездка в Европу, например тур в Прибалтику.  Вы  сможете открыть для себя новые страны, познакомиться с их традициями, историческим и культурным наследием, посетить множество  местных достопримечательностей.

Выходные на праздник Троицы являются дополнительной возможностью вырваться из суетливого города и  открытия  летнего сезона отдыха. А отдых этот можно провести абсолютно  по –разному.  Кто-то предпочитает активный отдых, кому-то лучше по душе  интересные экскурсии.    Для того чтобы облегчить вам  выбор отдыха на Троицу мы собрали все  имеющиеся у нас туры, из которых вы наверняка сможете найти что-то для себя.

Преимущества туров на Троицу

1.Интерестные программы туров.
2.Комфортабельные автобусы для каждой экскурсионной группы.
3.Открытие летнего сезона отпусков.

Недостатки туров на Троицу

1.Часто праздник Троицы в средине недели, для поездки в туры нужно брать дополнительный выходной по месту работы.
2.Некоторые туры с ночными переездами, нужно быть готовым к ночному переезду.

Праздничные турыЕсли вы еще не знаете, где вы хотите провести выходные на Троицу, вы всегда можете обратиться в нашу  компанию и подберем для вас самые оптимальные варианты исходя из ваших предпочтений.  На праздник Троицы можно подыскать отдых абсолютно на любой вкус и разный размер  кошелька. В любом случае, независимо от выбора выходные запомнятся вам на долгое время, вы получите массу впечатлений  и хороших воспоминаний на долгое время вперед.

Наша компания предлагает туры на Троицу из Киева,  как по Украине, так и в Европу. Вместе с нами вы сможете посетить самые необычные и самые интересные достопримечательности. Со своей стороны мы позаботимся, чтобы ваша поездка была максимально безопасной и комфортной. Мы постараемся вас приятно удивить  планом и распорядком экскурсий,  где вас ожидает множество незабываемых и ярких моментов. Мы искренне заботимся о каждом нашем  клиенте и  сделаем все, чтобы ваш отдых принес вам только положительные эмоции.

Автор: Универсал Тревел Групп