Universal Travel Group +380671931520

Universal Travel Group +380671931520

Universal Travel Group +380937670540

г. Киев, ул. Юрия Ильенко 81а, оф. 320

company@uni-travel.com.ua

Путешествуй. Отдыхай. Наслаждайся.

Экскурсия в Грецию - мечта каждого туриста

Греция является именно той страной, где прошлое встречается с настоящим. В этой стране есть все необходимое для полноценного отдыха, который запомнится на долгое время. Этот богатый край впечатляет  своими величественными горами, живописными долинами, целебным средиземноморским воздухов, теплым песком, колоритными островами.

Греция является именно той страной, где прошлое встречается с настоящим. В этой стране есть все необходимое для полноценного отдыха, который запомнится на долгое время. Этот богатый край впечатляет  своими величественными горами, живописными долинами, целебным средиземноморским воздухов, теплым песком, колоритными островами. Ну и конечно  главное достопримечательностью Греции является множество античных руин, расположенных по всей стране.  Сочетание всего вышеперечисленного делает отдых в  Греции очень популярным  среди туристов. Ежегодно эту страну посещает около 20 миллионов гостей со всего мира. Туризм здесь является одним из приоритетных направлений в развитии страны.

Климат в Греции является  достаточно мягким, средиземноморского типа.  Невысокая влажность воздуха смягчает летнюю жару, что создает комфортные условия для отдыха с детьми. Наиболее подходящим временем для осмотра  природы и достопримечательностей Греции является период с середины по конец весны,  когда все зеленее и цветет. Наиболее жаркими месяцами являются последние месяца лета, они являются наиболее благоприятными для пляжного отдыха. Осенью здесь начинает бархатный сезон, когда  уже не так жарко,  но купальный сезон продолжается.

Туры в Грецию позволяют получить увлекательный и приятный отдых за  относительно доступные деньги. Здесь также  зачастую присутствует  знакомая всем, кто был в Турции и Египте, система  «все включено». При этом в Греции можно рассчитывать  на   высококлассный уровень сервиса, по всей стране расположено  большое количество отелей для туристов с самыми высокими требованиями. Также в Греции очень много бюджетных  вариантов размещения, однако, здесь также можно рассчитывать на качественное обслуживание.

  Помимо потрясающего пляжного отдыха,  Греция также предлагает отличные экскурсионные туры.  Практически все туристы, посещающие  Грецию, хотят посмотреть  исторические достопримечательности и памятники древности Греции. Греция очень богата  достопримечательностями античной эпохи, разбросанными  по всей стране.  Это   различные развалины городов, храмы,  театры, среди которых самым известным является Акрополь.  Исторические памятники Греции  до сегодняшнего дня напоминают всем о былом величии и могуществе Древней Эллады.

Отдельно следует упомянуть греческую кухню, которая справедливо считается одной из самых лучших во всем мире.  Отдыхая в Греции, вы можете рассчитывать на полноценное здоровое питание и чистых  и качественных продуктов  местного  производства.   Особое место в греческой кухне занимают овощи,  в Греции их едят намного больше, чем в других странах Европы.     Знаменитый греческий салат известен почти на весь мир, его подают практически в любом ресторане.  Сыр фета, оливки,  баклажаны – все это незаменимые атрибуты греческой кухни. Также греческая кухня удивит вас обилием   рыбных блюд.

Наша компания предлагает туры в Грецию. У нас вы можете заказать туры в Грецию  из Киева. Отдых в Греции отлично подойдет  всем категориям туристов, как молодым людям, так и семейным парам с детьми. Греция непременно встретит вас  шикарным пляжным отдыхом,   бессмертным наследие Античного времени, а также доброжелательными и гостеприимными местными жителями.  Наша компания сделает все возможное, чтобы отдых в Греции прошел для вас комфортно и интересно. Туры в Грецию обязательно подарят вам море   ярких   и незабываемых эмоций.

Автор: Универсал Тревел Групп