Universal Travel Group +380671931520

Universal Travel Group +380671931520

Universal Travel Group +380937670540

г. Киев, ул. Юрия Ильенко 81а, оф. 320

company@uni-travel.com.ua

Путешествуй. Отдыхай. Наслаждайся.

Экскурсия в Данию - мечта каждого туриста

Дания является родиной Ганса Кристиана Андерсена. Это удивительная сказочная страна с потрясающей природой, архитектурой и гостеприимными местными жителями. Несмотря на небольшие размеры  государства, которое можно объехать, казалось  бы, за один день,  оно поражает количеством своих  достопримечательностей. Чтобы осмотреть их все вам не хватит и несколько лет путешествий. 

Дания является родиной Ганса Кристиана Андерсена. Это удивительная сказочная страна с потрясающей природой, архитектурой и гостеприимными местными жителями. Несмотря на небольшие размеры  государства, которое можно объехать, казалось  бы, за один день,  оно поражает количеством своих  достопримечательностей. Чтобы осмотреть их все вам не хватит и несколько лет путешествий.  Земли Дании поражают очаровательными  городами и колоритными  деревушками, лазурными фьордами и кристальными озерами.   Дания это милая, уютная и аккуратная страна, которая действительно напоминает сказочное королевство.   Своим  гостям Дания предлагает большое количество  развлечений и возможностей для комфортного и разнообразного отдыха.

Наиболее посещаемым городом Дании, конечно же, является ее столица – Копенгаген, здесь же   расположено  больше всего достопримечательностей страны. Когда-то  под властью Дании была вся Северная Европа, и столицей этой огромной империи был Копенгаген. Поэтому здесь сохранилось очень много исторических, архитектурных и культурных памятников. Копенгаген не может не очаровать своими  величественными дворцами и церквями, оживленными площадями и набережными каналами.  Этому городу уже свыше 900 лет,  и в настоящее время  он одновременно является современным мегаполисом и городом, все еще наполненным средневековой атмосферой.

Туры в Данию являются актуальными в абсолютно любое время года.   Зимой путешествие в Данию станет для вас  настоящей   волшебной сказкой, особенно на новогодние и рождественские праздники. Летом же  Дания привлекает  огромными зелеными просторами, ухоженными фермами, полями, процветающими деревушками  и другими изумительными  достопримечательностями.  Наиболее привлекательным временем  для посещения Дании является  период с мая по  октябрь,  самые теплые месяца  - август и июль. В теплые дни можно даже насладиться пляжным отдыхом на  Балтийском море. Здесь же любители активного отдыха смогут заняться серфингом и снорклингом.  Отдельно следует  упомянуть о круизном отдыхе в Дании. Такие морские круизы  очень популярны среди туристов у всего мира, поскольку они совмещают посещение не только Дании, но и других Скандинавских стран, расположенных по соседству -  Швецию, Норвегию и Финляндию.

Дания вас встретит необыкновенно гостеприимными людьми.  По результатам определенных научных  исследований, доказано, что жители Дании являются одними из наиболее доброжелательных и счастливых в мире. Отели Дании обязательно предложат вам высокий уровень комфорта  и сервиса настоящего европейского уровня.  В стране создана отличная  инфраструктура, позволяющая обеспечивать  качественный  отдых, при этом в Дании вы можете найти отели на любой вкус, начиная от самых бюджетных, заканчивая фешенебельными, где есть все условия для по-настоящему королевского отдыха.

Предлагаем туры в Данию. У нас вы можете заказать туры в Данию из Киева.  Отдых в  Дание  - это всегда очень легкое и интересное времяпровождение. Здесь всегда   держится стабильная погода, транспорт ходит по расписанию, а отели предоставляют  высокий уровень сервиса. Дания является идеальным вариантом для семейного отпуска с детьми. Мы берем на себя все заботы  по организации вашего отдых в Дании, все, что вам нужно – это лишь выбрать понравившийся тур. Мы сделаем все возможное, чтобы ваш отдых в Дании прошел максимально комфортно, интересно и незабываемо.  

Автор: Универсал Тревел Групп