+380671931520

+380671931520

+380937670540

г. Киев, ул. Юрия Ильенко 81а, оф. 320

company@uni-travel.com.ua

Путешествуй. Отдыхай. Наслаждайся.

Праздничные туры по Украине и Европе с выездом из Киева

Праздники любят все, это период многочисленных подарков, отпусков, выходных дней и долгожданного отдыха. Отдых у большинства наших граждан зачастую ассоциируется с путешествием. Самыми многочисленными выездами и групповыми турами есть туры на праздники, праздничные туры. Бюджет у каждого туриста рознится,  с ним и предпочтения по отдыху на праздники. 

Туры на праздникиТуры на праздники

Праздники любят все, это период многочисленных подарков, отпусков, выходных дней и долгожданного отдыха. Отдых у большинства наших граждан зачастую ассоциируется с путешествием. Самыми многочисленными выездами и групповыми турами есть туры на праздники, праздничные туры. Бюджет у каждого туриста рознится,  с ним и предпочтения по отдыху на праздники. Спектр услуг нашей компании в праздничных турах очень большой, от минимально затратных и бюджетных туров до VIP и LUXURY поездок, начиная от выездные экскурсий и однодневных туров по Украине, до выездного и экзотического отдыха.

Новогодние праздникиНовогодние праздники

Наипопулярнейшие праздничные туры у всех туристов-это Новый год. Новогодние чудо ждут все от самых маленьких до нас взрослых. С новогодними праздниками приходят и самые длительные государственные выходные. А после новогодних праздников смело врываются и рождественские туры. И у всех возникает первый вопрос: куда поехать на Новый год?

Одними из самых бюджетных и доступных туров для туристов есть отдых в Украине. Новогодние туры по Украине пользуются немалым спросом. Данные туры позволяют людям хорошо и сравнительно недорого отдохнуть. Быть всегда на связи, не покидая границ Украины. Туристы в турах по Украине на Новый год могут сочетать много туристических направлений в одном туре. В новогодних турах по Украине, как правило, сочетаются экскурсионные выезды, насыщенная программа, отдых в отеле, катание на горнолыжный отдых, гастрономические экскурсии. Таким образом у каждого туриста всегда есть право выбора, чем заняться в свободное время или посетить экскурсию. Отдых на Новый год для каждого разный, для одних это очередной автобусный тур с релаксом, для других-активное времяпровождения на склонах горнолыжных курортов Украины. Самыми популярными городами для празднования Нового года в Украине есть туры в Карпаты на горнолыжные курорты Украины, туры в Закарпатье на Новый год, не последнее место в нашем рейтинге занимают новогодние туры во Львов, новогодние туры в Почаев.

Туры на праздничные даты

Новый год за границей

Чуть дороже по бюджету отдых на праздничные даты туристы выбирают автобусные туры в Европу. Это могут быть и туры выходного дня в Европу и самые настоящие недельные и многодневные туры в Европу. Экскурсионные туры в Европу есть эконом, с посещением пару стран, и есть дороже. Цены на туры в Европу на Новый год зависят от состава туристического пакета и множество стран в европейских турах. Романтические новогодние города всегда радо встречают тысячи туристов на Новый год и другие праздничные заезды. Самые популярные среди них есть: туры выходного дня в Паргу, новогодние туры в Прагу. Сказка Нового года в новогодних турах в Финляндию, Лапландию с визитом к настоящему Санта Клаусу.

Авиа туры на Новый год

Авиа туры на Новый ног

Новогодние праздники в экскурсионных авиа турах тоже достаточно популярные. Любитель посещать экскурсии и увидеть европейские года, но не тратя время на автобусных переездах предпочитают авиа туры в Европу. Они аналогичны автобусными турам по Европе, только не имеют больших и ночных переездов. Новогодние праздники в Чехии, тур выходного дня в Париже, туры в Польшу, туры в Венгрию, новогодние туры в Прибалтику и Финляндию. Также большим спросом пользуется направление, как новогодние круизы. Круизы начинаются с морских стран, перелет к которым есть необходимым.

Новогодние праздники для многих украинцев ассоциируются с засаженными склонами гор, они отправляются в страны с хорошо развитыми горнолыжными курортами, среди них: Франция, Италия, Словакия, Болгария, Финляндия и много других. А для других туристов есть возможность снять занавес теплых стран в зимние деньки. Такие туристы с предвкушением бронируют туры в теплые страны, чтобы понежится на солнышке, покупаться в теплом море и загореть на новогодний период их отдыха. Туры на Новый год в жаркие страны выгодней бронировать заранее, потому что многие отели дают большие скидки по системе «раннее бронирование», да и перед самыми новогодними праздниками очень тяжело забронировать хороший тур, и с нужными датами вылетов.

Туры на 8 Мрта

Туры на 8 Марта

После новогодних туров наступает время отдыха, рабочих и серых будней. Конец зимы, приходит ранняя весна, каждый из нас ощущает какую-то недостачу и вымоталось. Время отдохнуть. В начале долгожданной весны нас радует свои приходом светлый праздник, международный день женский день-8 Марта. Туры на 8 Марта позволяют немного отойти от рабочих будней и хоть чу чуть, но отдохнуть. Самые популярные праздничные туры на 8 Марта-это туры выходного дня и туры по Украине. Экскурсионные туры по Украине, туры выходного дня в Украине и Европе-самый лучший способ рвануться на выходные и отдохнуть. 8 Марта всегда влечет за собой много эмоций, радостных событий, романтики и надежд. Каждый мужчина старается придумать самый лучший подарок для самой любимой и сокровенной. В турах на 8 Марта, как правило путешествуют пары, и женщины, которые самые любимые и желанные.

Туры на Майские праздникиМайские праздники

Навстречу лету и теплым денькам в праздничных турах на Майские праздники. Выходные на майские праздники тоже длительные, ведь мы имеем выходные на так называемые «Первые майские»-на день трудящих, «Вторые майские»-День Победы. Туры на Майские праздники стают более комфортными для туристов, ведь уже наступают теплые дни, световой день становится длиннее, погода улучшается и больше возможностей провести хорошо свои выходные в туре. Большой выбор праздничных туров на Майские праздники поможет каждому выбрать тур на выходные по своему предпочтению, желанию и бюджету. Туры на майские праздники позволяют Вам хорошо отдохнуть, приблизится к лету и новым впечатления.

Преимущества праздничных туров:

1. Много экскурсий и гуляний.
2. Все заведения открыты каждый день.
3. Возможность попасть на различные массовые и народные гуляния, фестивали.
4.Если Вы имеете огромное желание хорошо отдохнуть, но у Вас нет на это времени, возможности или Вы просто загружено работой, то такие туры разработаны специально для Вас.
5.Огромным плюсом являеться также невысокая стоимость таких туров.
6.Наши туры являються очень познавательными.
7.Все туры составлены с учетом всех Ваших пожеланий, что касаеться маршрута, проживання, экскурсий.
8.Все экскурсии составлены так, что бы Вы смогли узнать много нового, что бы у Вас было время развлечся и отдохнуть.
9.Все наши туры сопровождают квалифицированые, очень интересные гиды и веселые дружелюбные водители.
10.Туры выходного дня и праздничные туры, это всегда хоть и быстрый, но очень качественный отдых.

Минусы праздничных туров:

1. Как правило цена на праздничные туры всегда выше.
2. Заблаговременное бронирование мест в отеле, покупка туров.
3. Много людей и групп в экскурсионных объектах.
4. Сложности в покупках билетов на транспорт.

Автор: Универсал Тревел Групп