+380671931520

+380671931520

+380937670540

г. Киев, ул. Юрия Ильенко 81а, оф. 320

company@uni-travel.com.ua

Путешествуй. Отдыхай. Наслаждайся.

Туристический оператор Универсал Тревел Групп

Рады приветствовать Вас на сайте нашей компании-туроператора Универсал Тревел Групп. Сайт-это лицо и визитная карточка каждого уважающего себя предприятия. Специфика нашей работы, а именно туры всегда влекут нас к развитию, совершенству себя, компании и сайта.

Туристический оператор по Украине и Европе Universal Travel Group-команда молодых целеустремленных и активных людей, любящих свою работу и свою страну. Основное направление нашей работы – туры по Украине. Работая на рынке туризма более 5 лет, мы стараемся с каждым годом открывать новые направления и новые туристические маршруты в нашей стране.

Залогом успеха в предоставлении услуг является продуманная эффективная организация работы от начала до конца. Организуя туры по Украине, наша компания старается продумать все до мелочей, каждому туристу дать ответы на все вопросы и учесть возможные пожелания туристов. Гарантией предоставления услуги — проведение тура — есть договор, состоящий исключительно с каждым туристом, в котором прописываются все моменты относительно поездки (сроки тура, маршрут, места ночлегов, тип питания и т.д.).

Гарантиями хорошей организации и подлинности нашей компании есть все необходимые документы для работы в туризме.

Лицензия на туроператорскую деятельность

Лицензия на туроператорскую деятельность

Свидетельство и регистрации туркомпании, как юридического лица

Выпиская про реестрацию Универсал Тревел     Выписка про регистрацию туроператора

Банковская гарантия на сумму в 20 000 тыс. евро-гарантия осуществления туров  и выполнения наших обязательств перед физическими и юридическими лицами

 

Для того, что бы поехать в забронированный тур, Вам нужно оплатить эго не позже чем за 5 дней до выезда, оплату поездки при посадке в автобус в день выезда наша компания не практикует. Для каждого туриста мы стараемся находить индивидуальный подход оплаты тура: возможна оплата тура у нас в офисе (ст.м. Золотые Ворота, ул. Владимирская 45, оф. 19), через опцию «оплатить онлайн» на данном туре, оплата через «Приват24» на карту Приват банка или на рассчетный счет нашей компании. Очень редко, но бывает что группа не набирается на выбранный тур, если оплаченный Вами тур не состоялся – внесенная Вами оплата возвращается в полном объеме или бронь переносится на следующую выбранную дату! Нам очень важно найти подход к каждому туристу. Если турист не может поехать в тур, указав важную причину или обстоятельство, мы делаем все возможное для сохранения всей суммы денег туриста, или ищем хорошую альтернативу к решению каждой ситуации.

Universal Travel Group организует автобусные туры по Украине и Европе на комфортабельных туристических автобусах в сопровождении квалифицированного гида. В зависимости от количества экскурсантов, за несколько дней до выезда в тур за группой закрепляется автобус необходимого количества мест. Транспорт нашей компании удивит Вас комфортом, чистотой, прекрасным видом, опытным экипажем и оставит только положительные эмоции от поездки.

Благодаря своей успешной работе на туристическом рынке Украины наша компания имеет много бизнес партнеров, туристических агентств,  частных и государственных предприятий. Работа со школами, учебными учреждениями, профсоюзами одно из главных наших направлений.