+380671931520

+380671931520

+380937670540

г. Киев, ул. Юрия Ильенко 81а, оф. 320

company@uni-travel.com.ua

Путешествуй. Отдыхай. Наслаждайся.

Туры на День независимости по Украине и Европе

Празднование Дня Независимости является самым ожидаемым, насыщенным и разнообразным  мероприятиям. Этот праздник – повод хорошенько отдохнуть, развлечься и отвлечься от своих хлопот. Несмотря на то, что в этом году прадник выпал на будний день, наша туристическая компания предлагает Вам отвлечься от городской суеты и провести незабываемый праздничный день вместе с нами.

День Независимости

Туры на День Независимости Украины

День Независимости Украины – государственный праздник, который отмечают каждый год 24 августа. Этот день официально принято считать выходным днем, и это дает возможность немного больше отдохнуть от серых рабочих будней, добавить в них красок, вдохнуть немного жизни и вернуться на работу с новыми силами, кучей ярких эмоций и в хорошем настроении.

Гуляния на государственном уровне проходят в Киеве, где первые люди страны готовят свои речи, подбивают итоги, возлагают цветы к памятникам выдающихся украинцев. В Киеве проходят военные парады, организовываются различные мероприятия и праздничные концерты.

Столица наполняется волшебной атмосферой, сказочными событиями, позитивной энергией и людьми, которые делают это праздник по- настоящему ярким и особенным.

Экскурсии на День Независимости

В 2017 году, празднование Дня Независимости попадает на средину рабочей недели – четверг. Это отличная возможность отдохнуть, развеяться, зарядиться энергией на оставшиеся трудовые дни благодаря однодневным экскурсиям по Украине, или подготовленным заранее турам на День Независимости. Вы можете выбрать поездку, которая больше всего придется Вам по душе. Это может быть как и однодневная ознакомительная экскурсия с территориями лежащими недалеко от Вашего постоянного места жительства, так и достаточно длительный отдых на море. И те, и другие путешествия обещают быть насыщенными, красочными и подарят Вам только хорошие воспоминания, которые Вы надолго запомните.

Туры на День Независимости ориентированы на то, что бы можно было быстро и качественно отдохнуть. Составляя подобные туры, мы учитываем ваши пожелания и возможности в плане путешествий. Вы можете отдыхать и во время однодневной экскурсии в какие-нибудь интересные и захватывающие места, и во время длительного и насыщенного отдыха на море.

Преимущества туров на День Независимости:

1.Продуманные программы посещений экскурсий, фестивалей, гуляний.

2.Удобный, заранее спланированный маршрут.

3.Возможность качественно отдохнуть за сравнительно небольшой период времени.

4.Посещения множества праздничных мероприятий, которые останутся в Вашей памяти надолго.

5.Возможность узнать много нового о том, как отмечают праздник в разных городах и регионах.

Недостатки туров на День Независимости

1.Высокий ритм большенства экскурсий.
2.Практически все автобусные туры в Европу с ночными переездами, что не всегда и не каждому туристу комфортно.
3.При поездке в Европу, время прохождение таможенного и паспортного контроля в турах на День Независимости увеличевается в несколько раз.

Туры на День НезависимостиЛето… Самая теплая, самая волшебная, приятная, долгожданная, праздничная и самая долгожданная пора года. Все люди в это время веселые, особенно приветливы и по-летнему легкие. Это время, для того, чтобы наконец реализовать все свои самые сокровенные мечты и планы,которые не было возможности, настроения или даже желание осуществить в холодное время, или же просто не было времени думать об этом, в связи со своей работой или повседневной рутинным трудом. Лето - время отпусков и отдыха, это горячая пора для путешествий, невероятных поступков и незабываемых впечатлений.

Иногда бывает так грустно, что это магическое время подходит к концу. Но в действительности, все только начинается. К концу лета у нас запланировано много интересного, и конечно же, самое главное событие, которое вся страна ждет с нетерпением - это День Независимости Украины.

Отдых на День Независимости

День Независимости – это очень важный праздник для каждого гражданина нашей цветущей и любимой страны, для каждого из нас, и для естественно для Украины. В этот замечательный день, во всех городах  Украины феєрверками взрывается атмосфера праздника, хорошего настроения, улыбок и дружелюбия. В каждом городе и городке есть свои традиции, как проводить этот день. Кто-то одевает в вишиванки себя, украшает ними город, где-то проходять громкие гуляния, фестивали и концерты, кто-то приносит цветы и свою благодарность к пам’ятникам тех героев, которые боролись за нашу страну и ее независимость.

Туры и экскурсии на День Независимости по Украине и ЕвропеТуры на День Независимости Украины с выездом из Киева – это замечательная возможность развеятся, хорошенько от дохнуть и своим хорошим настроением затмить тот, немножко грустный факт, что лето подходит к концу. Нужно набраться хорошего настроения и энергии во время хорошего отдыха, что бы влится в свою повседневную жизнь с новими силами.  

Праздники – это всегда хорошо, особенно когда до выходных еще далеко, а сил работать уже сов сем не хватает. Хочется наконец-то отдыха, релакса, поехать куда-нибудь, увидеть что-нибудь новое и захватывающее, получить положительных эмоций, много хорошего настроения и вдохновения. Наши праздничные туры выходного дня – это именно то, что Вам нужно. Настоящая сказка, эмоции, настроение, новые места, интересные истории, захватыающие экскурсии, и все это в одном интереснейшем и красочнейшем путешествии Вашей жизни.

 

Мы всегда готовы помочь Вам в выборе самого лучшего и подходящего тура, готовы учесть все Ваши замечания и пожелания.

Автор: Универсал Тревел Групп