+380671931520

+380671931520

+380937670540

г. Киев, ул. Юрия Ильенко 81а, оф. 320

company@uni-travel.com.ua

Путешествуй. Отдыхай. Наслаждайся.

Новогодние туры по Украине из Киева. Каменец и Карпаты, Львов, Закарпатье, Европа

Куда поехать на Новый год, как весело и с пользой отпраздновать Новый год 2025? С радостью представляем Вам подборку самых активных и лучших туров на Новый год 2023 с выездом из Киева и не только. Проблема с выбором места празднования Новогодних праздников решена, стоит всего лишь выбрать один из наших туров на Новый год в Украине или за рубежом. В своих новогодних турах мы предлагаем Вам пакетную услугу, проживание, проезд и питание в стоимости. Вам не нужно переживать за бронировки для проживания в Новогодний период, покупку билетов на транспорт заблаговременно, ведь всегда очень трудно выбрать и купить отель на праздничные даты. Новогодние праздники с нашей компанией унесут Вас в мир таинства, хорошего настроения и воспоминаниями о праздновании Нового года 2023.

Новогодние туры в Карпаты

Новый Год – это праздник, наполненный некой магией, волшебством и для каждого человека это своя сказка. В это замечательное время, все наполнено самыми разными праздничными эмоциями, все в предвкушении каких-нибудь чудес, на улицах и в домах происходят подготовки к встрече новых приключений, вся эта праздничная суматоха добавляет еще больше новогоднего настроения. Каждый хочет подготовиться к этому замечательному событию как можно лучше, ведь недаром говорят: как Новый год встретишь – так его и проведешь!

Туры на Новый год

И это на самом деле так! Наверняка многим из Вас надоело отмечать Новый год в тихой и спокойной семейной обстановке, либо же Вы устали принимать гостей, готовить, ходить за покупками и так далее… Хочется какого-нибудь экстрима, новых эмоций, впечатлений и просто хорошего отдыха.

Какой же экстрим без лыж и сноубордов? Какие новые впечатления без нового волшебного места, без чудесных заснеженных Карпатских вершин? И в конце концов, какой новогодний отдых без Закарпатья и без всей этой захватывающей атмосферы, снежных горных спусков, вечнозеленых елочек, деревянных домиков с камином и самой настоящей, наполненной весельем и ожиданием предпраздничной суетой.

Празднование Нового года в Карпатах – это замечательный способ развеяться, получить массу эмоций и удовольствия, покататься на санках, лыжах, сноубордах, попробовать самые настоящие карпатские вина, очень вкусные блюда карпатской, гуцульской, румынской кухонь.

Новый год 2025 в Закарпатье

Новый год в Закарпатье – это незабываемо-проведенное время, увлекательные интересные экскурсии, зимние развлечения, народные гуляния, дегустации и еще много чего интересного.

Туры на Новый год по Украине

Так же, еще одним местом, которое пользуется большой популярностью среди туристов для встречи Нового года, является Буковель. На самом деле, в какое бы место в Карпатах на Новый год Вы не попали, Вы без сомнений останетесь довольны отдыхом. Отдых в Буковеле предоставит Вам уйму эмоций и огромный выбор развлечений на любой вкус. Так как Буковель – это горнолыжный курорт №1, то и соответственно развлечения там будут снежные и захватывающие. Наверное, главным и любимым развлечением туристов там есть катание. Катание на санках, бордах, лыжах приносит массу удовольствия и эмоций всем желающим, и это абсолютно не зависит от того, или человек профессионально занимается такими экстремальными видами спорта, или это еще ребенок, который первый раз покоряет Карпатские склоны. Ведь там предусмотрены трасы и для профессионалов и для новичков разной сложности. Там можно вкусно покушать, отлично погулять, и провести время с удовольствием и пользой. Вся окружающая Вас там атмосфера отлично подходит для незабываемой встречи Нового года среди снежных Карпатских гор, чистого, свежего воздуха и радостной, по-настоящему праздничной, красочной и наполненной весельем атмосфере.

Если хотите, что бы Ваш Новый год запомнился Вам надолго, если хотите замечательно отдохнуть, набрать с собой замечательных эмоций, запастись хорошим настроением на целый следующий год, сделать красивые и необычные яркие фотографии, на которых вы запечатлели свои неудержимые эмоции, то мы с огромным удовольствием поможем Вам в этом. Мы поможем в выборе тура, который Вам больше понравиться, и принесет максимальное количество удовольствии во время вашего путешествия. Мы делаем все возможное и невозможное для того, что бы Вы остались максимально довольны от своей поездки.

Новый год 2023 в Каменце-Подольском

Новый год – это праздник, который, по сути наполнен какими-то чудесами, обещаниями что-то изменить в наступающем году, что-нибудь найти или же открыть для себя или в себе. То, как Вы его встретите, зависит только от Вас, а мы поможем Вам в выборе подходящего тура и постараемся обеспечить максимально хорошее настроение и самые лучшие впечатления.

Новогодние туры в Каменец-Подольский из Киева

Каменец-Подольский – это исторический край, с которым тесно связаны много исторических событий. Это очень древний город-крепость, с огромной внешней цитаделью, которая охраняет мост, подводящий к городу его жителей, воинов, и которая образует единый оборонный комплекс с городом. И этот комплекс столетиями наводил ужас на недоброжелателей и захватчиков. Экскурсии туда очень познавательны и интересны, при чем в любое время года туристы могут открыть для себя что-нибудь новое.

Встречая Новый год в Каменце-Подольском, Вы погрузитесь в захватывающую, переполненную историей и духом этого места атмосферой, узнаете тайны крепости, и проведете Ваши новогодние праздники с хорошей компанией и с веселым настроением.

Новый год 2023 во Львове

Львов – это неимоверной красоты город, который имеет очень насыщенную историю и невероятно красивую архитектуру, которая сохранилась еще с давних времен. Он был основан еще в XIII ст. Данилом Романовичем Галицким и сейчас считается центром Западной Украины. Это Первый в Украине город, по количеству старинных и безумно красивых памяток архитектуры. Так как Львов еще называют «Старе Місто», то Новый год, проведенный здесь, запомнится Вам на всю жизнь. Вы будете в восторге от тех красивейших мест, от приятных и приветливых людей, от той захватывающей, сказочной атмосферы, которая витает в воздухе Львовскими старинными улочками и постоянно смешивается с невероятным запахом самого настоящего львовского Кофе и Шоколада. На Новый год во Львове, Вам не придется скучать и искать развлечений, ведь они найдут Вас сами. А хорошее настроение  вам обеспечат не только красивые древние улочки но и Ярмарка, которая каждый год проводится во время новогодних и рождественских праздников, где Вы можете попробовать самые разные вкусности и купить интересные, сделаны с любовью сувениры.

Туры на Новый год 2022 из Киева

Туры на Новый 2019 год

Убежать от серых будней и окунутся в сказку Новогодних праздников-главная задача каждого из нас. Большой выбор туров на Новый год 2022 поможет Вам остановится на самом правильном решении. В наших Новогодних турах 2022 собраны все самые популярные направления туров по Украине с посещением всех экскурсий и экскурсионных объектов.

Новогодние туры 2023 из Киева

Все программы туров на Новый год подобраны и сделаны для комфортного отдыха каждого туриста, в новогодних турах самое главное-войти в Новый год ярко, весело, познавательно и увлекательно.

Преимущества туров
1.Комфортабельный транспорт.
2.Интересные экскурсионные программы.
3.Достойные уровни отелей в Новогодних турах.
4.Веселая встреча Нового года.
5.Лояльные цены на новогодние туры.

Недостатки туров на Новый год

1.Ночные переезды в большинстве туров.
2.Погодные условия могут вносить свои коррективы.
3.Для празднования Нового года туристам нужно доплачивать за новогодний банкет, иногда банкет обязательный.

Экскурсионные туры на Новый год

Новогодние туры в Украине

Если Вы не можете определится с выбором новогоднего тура-обращайтесь к нам. Менеджеры нашей компании с удовольствием ответят на все Ваши вопросы и посоветуют самый лучший тур на Новый год. Новогодние туры из Киева на комфортабельном транспорте подарят Вам массу новых впечатлений и незабываемых эмоций. Забронировать и оплатить тур Вы сможете не выходя из дома, а всего лишь с помощью наших онлайн систем на сайте. Если у Вас есть вопросы по Новогодним турам 2023 из Киева-пишите, звоните нам!

Автор: Универсал Тревел Групп