Universal Travel Group +380671931520

Universal Travel Group +380671931520

Universal Travel Group +380937670540

г. Киев, ул. Юрия Ильенко 81а, оф. 320

company@uni-travel.com.ua

Путешествуй. Отдыхай. Наслаждайся.

Херсон

Херсонщина – целый мир, в одном туре.

Настоящая, жаркая, гигантская пустыня, невероятное мальдивское побережье, фантастическое розовое озеро, мертвое море и настоящее сафари с буйволами, антилопами, зебрами и бизонами – в это трудно поверить, но вся эта красота находиться в нашей родной стране, на Херсонщине.

Херсонщина – необыкновенное место, которое каждый год посещают тысячи туристов, и которое омывается сразу Черный и Азовским морями. Самый экзотический и самый сладкий отдых именно здесь. 

Не зря эту область считают краем заповедных территорий, ведь тут находится более 80 объектов природно-заповедного фонда Украины, потому что юг Украины принадлежит к самым лучшим территориям мира по своим природным и климатическим условиям. Множество историко-культурных объектов, уникальные соляные озера, целебные грязи и лечебные, термальные минеральные воды делают Ваши туры выходного дня по Украине по-настоящему незабываемыми и яркими.

Автобусный тур по Херсонщине из Киева – это путешествие по всему миру за несколько дней. Яркая, уникальная, разнообразная и вдохновляющая – все эти эпитеты лучше всего представляют Херсонщину, край, богатый на природные чудеса, что так и манят туристов. 

Для тех, кто выбирает туры по Украине, есть замечательные экскурсии выходного дня из Киева на любой вкус и бюджет. За небольшие деньги можно с легкостью побывать на украинских Мальдивах и посетить херсонскую Сахару. Жители Херсона не зря говорят, что увидеть море и влюбится в город можно с первого взгляда. Отпуск в Херсоне может быть и медитативным, и зажигательным, каждый найдет что-то на свой вкус. Тут может быть очень тихо, или наоборот, очень громко, тут некогда спать, чтобы не упустить утренний восход и самый крутой закат. Херсон – это Таиланд, Португалия и Марс на краю Украины. 

Сюда приезжают со всех уголков страны, чтобы поймать самую большую рыбу мечты – сразу несколько сел в дельте Днепра переполнены всеми возможными видами рыб, и даже если вы ни разу не держали в руках удочку – с пустыми руками Вы точно не уедете, и конечно получите массу положительных эмоций. 

В не очень приметном поселке Станислав, есть невероятной красоты, херсонский Гранд-Каньон – он же Станиславские Холмы. Вся его территория – государственный заказник для Краснокнижных животных и растений. Вода и ветер сделали из береговой линии необыкновенные скалы, похожие на португальский Лиссабон или Исландию. А если отплыть от берега на пару сотен метров, то с другой стороны, береговая линия напоминает нерукотворные пирамиды. 

Невероятные степи и красивые саваны – наши родные, украинские. Автобусные туры в Херсон из Киева – позволят Вам попасть сразу на пять континентов за одну поездку. Вот мы приближаемся к самой большой в Европе заповедной степи, эти земли никогда не обрабатывали, они всегда были дикими, по-этому здесь сохранились условия дикой природы, можно сказать, что это наш Ноев ковчег – это сказочная Аскания-Нова – одно из семи природных чудес Украины. А следующей Вашей остановкой уже стала украинская Сахара – наши безграничные Олешковские Пески. Где Вы можете не только познакомится с одним из самых невероятных ландшафтов Украины, а и стать на лыжи и прокатиться по песчаным барханам, слушая только ветер. Не успев моргнуть, Вы попадаете на фантастические украинские Мальдивы – самый большой по площади остров Украины, с чистейшей голубой водой, белоснежным, мягким песком, на котором так и хочется понежиться, безлюдной заповедной территорией и красивейшими закатами. Куда же без красивых фото? В этом Вам поможет наша экскурсия на Розовое озеро – Лемурийское, как его еще называют. С невероятно соленой водой, сказочно-розового цвета, что не может остаться без внимания туристов.  

Автор: Универсал Тревел Групп