Universal Travel Group +380671931520

Universal Travel Group +380671931520

Universal Travel Group +380937670540

г. Киев, ул. Юрия Ильенко 81а, оф. 320

company@uni-travel.com.ua

Путешествуй. Отдыхай. Наслаждайся.

Программа однодневного автобусного тура с выездом из Киева:

08:00 Встреча туристов в городе Киев, ст. м. Дворец Украина.
Посадкой туристов в автобус занимается Руководитель группы, для регистрации необходимо подойти к нему и назвать ФИО, он укажет Ваши места в автобусе и ответит на все Ваши вопросы. Контакты руководителя группы, марка и гос.номер автобуса будут указаны в инфолисте, который будет выслан за два дня до выезда, на электронную почту указанную Вами при бронировании тура.

08:15 отправление из Киева на комфортабельном автобусе (с аудио, СD, DVD) по маршруту путешествия. По дороге гид расскажет о самых интересных объекты, по которым будем проезжать.

– Приезд в Володарку. Посещение парка Остров Сакур.

– Переезд в Фастов. Обзор костела.

– Переезд в ТОМАШОВКА. Посещение монастыря.

– Переезд в Копылов. Посещение Добропарку.

19:50 Сбор туристов у автобуса и выезд в Киев.

21:00 Прибытие в Киев (ориентировочно). 

— Все время указанно ориентировочно!
Туроператор имеет право менять порядок эскурсий/заменять/добалять.

Просим Вас ознакомиться с основными правилами и полезными советами во вкладке «примечания»

 

В стоимость включено В стоимость НЕ включено
1) Проезд комфортабельным автобусом
по всему маршруту;
2) Административно-экскурсионное сопровождение;
3) Медицинская страховка;
4) Туристический сбор.
1) Входные билеты на экскурсионные объекты: взрослые – 200 грн / Дети – 110 грн;
2) Питание;
3) Личные расходы, сувениры;
4) Затраты не включенные в стоимость тура.

 

 

Экскурсия в ДОБРОПАРК

В основе самого названия парка – «Добропарк», вложено понимание и стремление к семейным ценностям, добро во всем мире, добро между людьми и конечно же, по словам хозяина парка, он должен быть добрым и гостеприимный ко всем посетителям.

Дендропарк «Добропарк» так же представляет Вашему вниманию широчайший выбор сортов разных цветов и растений, которые Вы сможете приобрести для своего сада. Еще Вы можете воспользоваться прокатом велосипедов либо же самокатов, так как территория достаточно большая, и что бы обойти ее полностью за день, нужно очень постараться. Для гостей, которые приезжают издалека, либо хотят остаться на несколько дней в этой сказке, есть отель, прямо посреди цветочных полей. На территории есть много детских зон и площадок.

И самое главное, наша экскурсия в Добропарк – это настоящий взрыв соцсетей яркими, умопомрачительными фотографиями. Ведь Вы можете сделать сотню нереальных снимков на разных локациях за один день, а выкладывать их несколько месяцев, как будто из разных мест (но это будет наш маленький секрет).

Парк ОСТРОВ САКУР

Так как это остров, хоть и создан искусственно, то конечно же на нем и вокруг него много воды. Лебеди, утки, цапли тоже являются частичкой общей картины. На территории есть небольшой зоопарк, с разными птичками и животными. Самые дружелюбные и общительные, конечно, тут козочки. 

Эстетика парка просто завораживает с первых секунд пребывания на его сказочной территории. И что еще может быть лучше спокойного отдыха, после насыщенной рабочей недели, чем тур выходного дня из Киева? 

Автор: Универсал Тревел Групп

Экскурсия в ДОБРОПАРК

Приглашаем Вас в сказочный тур в Добропарк из Киева -этим мы официально можем сказать, что сезон тюльпанов открыт! Наверное, каждый второй человек может сказать, что этот цветок попал к нам из Голландии, хотя это не так. На самом деле его впервые увидели в Древней Персии, но сейчас все таки самые большие парады устраивают в Нидерландах. А сегодня не нужно никуда ехать, прямо сейчас, неподалеку от Киева открылся Добропарк, в котором есть невероятное поле тюльпанов самых разнообразных цветов и сортов, а так же целое море других редких и необычных растений, цветов, трав и деревьев. Лихорадка в погоне за этим цветком началась еще в XVII веке, когда все люди жаждали обладать таким чудом в своем саду, но цены за одну луковичку были просто космическими. К примеру, можно было купить одну луковичку за воз пшена, за троих быков, а в Амстердаме продали целый дом, чтобы купить три цветка. 

Это первый в Украине частный парк, который будет работать 12 месяцев в году, где собраны лучшие растения, которые есть в Украине и Европе. А началось все с того, что основатели и хозяева парка, безумно любят цветы и начали засаживать свой участок возле дома тюльпанами, луковички которых привозили со своих путешествий по миру, после того, как цветов становилось все больше, а места все меньше, семья приняла решение расширить свои территории, и в результате долгой и кропотливой работы мы сегодня имеем возможность организовывать для Вас автобусные туры в Добропарк, что бы Вы смогли сами насладиться такой красотой. 

Парк ОСТРОВ САКУР

В 2019 году на туристической карте Украины появилось село Володарка, которое имеет очень древнюю и насыщенную историю. Это историческое село городского типа, которое было основано в далеком 1032 году киевским князем Ярославом Мудрым на речке Рось. Князем была возведена целая система защитных укреплений, что оберегали границы Киевской Руси, и Володарев (древнее название Володарки) было крепостью Поросской оборонительной линии, как и такие крепости как современная Белая Церковь, Богуслав и Корсунь-Шевченковский. Хоть городок и не совсем большой, и в туристическом плане открыт совсем недавно, но он точно Вас удивит.

Первое, что удивляет – это невероятная аллея Влюбленный, живописное место для приятных прогулок и теплого общения. Она расположена прямо на дамбе над Росью, с обеих сторон окружена водой, а вдоль всей аллеи Вы увидите оригинальные и уникальные лавочки, что сделаны для влюбленных. Каждая лавочка тут – настоящее произведение искусства, они тут и деревянные, и кованные, и в виде сердец, обручальных колец, качелей и стульчиков. Над идеей тут, конечно, заморочились. Но наша экскурсия в Володарку и создана, что бы Вас удивлять, ведь это самый настоящий пример того, как простые вещи, могут приносить такие эмоции.

 

Автор: Универсал Тревел Групп