Universal Travel Group +380671931520

Universal Travel Group +380671931520

Universal Travel Group +380937670540

г. Киев, ул. Юрия Ильенко 81а, оф. 320

company@uni-travel.com.ua

Путешествуй. Отдыхай. Наслаждайся.

Недельный экстрим-тур из Киева


1 ДЕНЬ


07:00 выезд г. Киев, станция Метро "Житомирская". Подсадка туристов в городах Житомир и Ровно.
12:00 Дубно (присоединение к группе возле Дубенского замка).
12:00–13:00 Обед.

Таракановский форт. Экскурсия и квест

Форт в Тараканове – это уникальное фортификационное сооружение, построенное во времена имперской России с целью защиты железнодорожного пути между Львовом и Киевом. Несмотря на свое стратегическое предназначение, Таракановский форт не стал ареной важных исторических событий из-за недостатков в планировании, допущенных российским военным руководством. Замок имеет уникальную ромбовидную структуру с огромными стенами, достигающими 6 метров в высоту, и общей протяженностью 240 метров. Это импозантное здание окружено широкими рвами, охватывая территорию в 4 гектара.

21:30 (приблизительно) Поселение в отель. Ужин.


2 ДЕНЬ


9:00 Завтрак.

Пещера Млынки (экскурсионный и экстремальный маршрут)

Наш экстрим-тур по Западной Украине предлагает вам увлекательное посещение пещеры Млынки, которая является одной из жемчужин карстовых образований страны. Эта пещера поражает 40 км коридоров и просторными залами, стены которых украшены разноцветными кристаллами. Уникальность пещеры усиливается естественными световыми отверстиями в потолке, через которые в просторы пещеры проникает солнечный свет. Температура внутри пещеры стабильна и не превышает 10 ° C, что создает особую атмосферу. В зависимости от уровня подготовки и желания испытать себя, вы можете выбрать как легкий туристический маршрут, так и более требовательный для опытных искателей приключений.

15:00–16:00 Обед.
17:00-19:00 Сауна, баня.

SPA в Оришковцах

В рамках нашей программы мы посетим гостинично-туристический комплекс "Орися", где вас ждет настоящее SPA-восстановление. Комплекс славится своими лечебными водами, которые по своим свойствам сравнимы с известными минеральными водами курорта "Друскининкай". Минерализованные купели, которыми вы сможете насладиться в "Орисе", оказывают целебное влияние на организм, в частности, на щитовидную железу, опорно-двигательный аппарат, периферическую нервную систему, сердечно-сосудистую систему и помогают при расстройствах обмена веществ.

20:00-21:00 Ужин.


3 ДЕНЬ


9:00 Завтрак.

Сплав по Днестру

Сплав по Днестру в рамках нашего экстрим тура обещает стать одним из самых незабываемых приключений. Река Днестр, известная своей потрясающей красотой, пролегает почти через всю территорию Украины, открывая панорамы захватывающих пейзажей. Участники тура посетят несколько живописных, но малоизвестных поселков и городков, где они смогут увидеть достопримечательности, такие как старинные замки, церкви и виллы. Кроме увлекательного сплава, вам будет предоставлена возможность насладиться купанием, загаром и послушать волшебные истории, что делает это путешествие не только экстремальным, но и культурно насыщенным.

16:00–17:00 Обед.
17:00–18:00 Переезд в Верховину. Поселение. Ужин


4 ДЕНЬ


7:00-7:30 Завтрак

Восхождение на гору Шпицы и озеро Неистовое. Пикник

Во время нашего тура мы покорим гору Шпицы и посетим озеро Несамовитое, что являются настоящими жемчужинами Украинских Карпат. Гора Шпицы, поднимающаяся на высоту 1800 метров, славится своей неповторимой островерхой формой, сформированной из шпилевидных башен, простирающихся до 40 метров в высоту, и скалистыми коридорами между ними. Этот маршрут достаточно сложен, поэтому его не рекомендуют для начинающих.

Озеро Неистовое, расположенное на высоте 1750 метров, является одним из самых высоких водоемов Карпат. Это озеро имеет длину 88 метров и максимальную глубину 1,5 метра. Благодаря своей поразительной красоте и овеянным легендами водам, озеро привлекает как искателей приключений, так и любителей таинственных мест. Итак, готовьтесь к восхождению, которое не только испытает вашу выносливость, но и откроет перед вами невероятные виды и истории.

Ужин.


5 ДЕНЬ


9:00–10:00 Завтрак.

Рафтинг по Черемошу

Рафтинг по Черному Черемошу приглашает вас ощутить адреналин и незабываемые эмоции, покоряя бурные воды этой горной реки, протекающей через Карпаты. Этот спуск является настоящим вызовом, где каждый сможет испытать свои силы и выносливость, погрузившись в экстремальный мир беглых потоков и живописных пейзажей. Участники экстрим-тура столкнутся с крутыми порогами, окруженными зелеными горными опушками и высокими скалами, где каждый момент на воде наполнен несравнимым чувством свободы и единения с природой. Обеспечьте себя незабываемым опытом, где каждый гребной удар ведет вас к новым открытиям и победам над собственными страхами.

15:30-16:30 Обед.

Музей гуцульской магии

Посещение Музея Гуцульской магии в Верховине приглашает вас в мир загадочных легенд и мистических историй карпатского народа. Это место, где посетители могут погрузиться в культуру гуцулов, узнать о духах природы, которые играют важную роль в их жизни, и изучить магические знаки и символы, которые использовались в их обрядах. Музей открывает тайны гуцульской магии и открывает двери в мир сверхъестественного, где можно прикоснуться к тайнам людей с особыми способностями. Многие экспонаты и артефакты подчеркивают уникальность этого места, которое заслуженно занимает место среди десятки самых необычных и загадочных музеев Украины.

Ужин.


6 ДЕНЬ


8:00-9:00 Завтрак.

Поход на лошадях по маршруту в коморы Довбуша. Пикник

Поход на лошадях и трекинг по горному хребту "Коморы Довбуша" погрузит вас в загадочный мир карпатской природы и истории. Эта местность, известная своими уникальными скалами, хранит следы древних магических ритуалов и служила укрытием для украинских опришков под предводительством легендарного Олексы Довбуша. Конные прогулки по этому мистическому хребту позволят вам почувствовать неповторимый дух приключений и познать красоту горных ландшафтов. Вы получите незабываемые впечатления от общения с лошадьми и ощущение единения с природой во время вашего путешествия.

Ужин.


7 ДЕНЬ


8:00-8:30 Завтрак.

Велотур «Яблуницкий виднокруг»

Велотур "Яблуницкий виднокруг" предложит вам уникальный шанс открыть для себя красоту Западной Украины на велосипеде. В течение этого 24-километрового путешествия вы не только будете тестировать свою выносливость, но и наслаждаться непревзойденными видами. Маршрут объединяет горные и шоссейные дороги, предлагая разнообразие ландшафтов – от зеленых карпатских лесов до кристально чистых водоемов и идиллических гуцульских домов. Это велопутешествие станет отличным завершением вашего экстрима тура, наполнив вас новыми впечатлениями и приятными воспоминаниями.

15:30-16:30 Обед. Выезд в Киев. Ночной переезд.


8 ДЕНЬ


6:00-7:00 Прибытие в Киев на ст-ю метро "Житомирская".

Стоимость тура:  16750 грн/чел


В стоимость тура ВХОДИТ:

+ 3-х разовое питание,
+ проживание,
+ проезд комфортабельным автобусом евро-класса,
+ сопровождение гида-экскурсовода,
+ экскурсионное обслуживание в музеях,
+ входные билеты,
+ групповое страхование,
+ все достопримечательности.

Дополнительно оплачивается:

- доплата за одноместное поселение: 1500 грн;
- дополнительные атракции и локации;
- личные расходы и сувениры.

Проживание:

В рамках нашего недельного тура вы сможете насладиться комфортным проживанием в двух волшебных локациях. Первые две ночи вы проведете в отеле в селе Подзамочек, где сможете отдохнуть после насыщенного дня, наслаждаясь уютом и спокойствием. Следующие четыре ночи мы остановимся в частном отеле в поселке Верховина, известном своей гуцульской культурой и гостеприимством. В обеих отелях вас ждут комфортные 2, 3, 4-местные номера, каждый из которых оснащен отдельным санузлом и душем для вашего удобства и приватности.

Питание:

В течение вашего тура питание будет организовано следующим образом: завтраки и ужины вы будете иметь в отеле, где проживаете, обеспечивая удобство и комфорт перед началом и после завершения насыщенного дня. Обеды же планируются во время экскурсий в местных заведениях, которые мы тщательно выбрали, чтобы вы могли отведать традиционные блюда и насладиться качеством обслуживания. Это предоставит вам отличную возможность узнать местную кухню и культуру питания, делая ваш тур еще более незабываемым и интересным.

Количество туристов в группе:

В нашей туристической группе количество участников может варьироваться от 5 до 25 человек. Мы ограничиваем количество туристов, чтобы обеспечить комфортное и качественное проведение экскурсий, особенно учитывая, что в некоторых локациях присутствуют ограничения по максимальному количеству людей, которые могут одновременно находиться в одном месте. Это позволяет каждому участнику тура получить максимальное удовольствие от посещаемых мест и обеспечить личный подход к каждому туристу.

Варианты отдыха, кроме экскурсий:

В нашем экстрим туре предусмотрено свободное время после экскурсий, чтобы участники могли насладиться дополнительными активностями или просто расслабиться. Вот некоторые варианты отдыха, которые мы предлагаем, кроме основных экскурсий:

Рыбалка форели: отличный способ насладиться спокойствием природы и попробовать себя в ловле рыбы.
Купание в чанах: идеальный выбор для тех, кто стремится к релаксированию и оздоровлению в уникальных гуцульских чанах.
Посещение музеев Гуцульщины: отличная возможность узнать больше о культуре и истории этого карпатского региона.
Отдых в отеле: время, когда можно устроить пикник или жарить шашлыки, наслаждаясь компанией и природой.

Таким образом вы сможете индивидуально выбрать способ отдыха после насыщенных экскурсий, чтобы ваш тур был еще более приятным и насыщенным.


* при определенных обстоятельствах, независимых от нас, некоторые аттракции могут быть заменены на равноценные.

Будет доступен для скачивания за 2-3 дня до выезда в тур.


Проживание:

В рамках нашего недельного тура вы сможете насладиться комфортным проживанием в двух волшебных локациях. Первые две ночи вы проведете в отеле в селе Подзамочек, где сможете отдохнуть после насыщенного дня, наслаждаясь уютом и спокойствием. Следующие четыре ночи мы остановимся в частном отеле в поселке Верховина, известном своей гуцульской культурой и гостеприимством. В обеих отелях вас ждут комфортные 2, 3, 4-местные номера, каждый из которых оснащен отдельным санузлом и душем для вашего удобства и приватности.

Питание:

В течение вашего тура питание будет организовано следующим образом: завтраки и ужины вы будете иметь в отеле, где проживаете, обеспечивая удобство и комфорт перед началом и после завершения насыщенного дня. Обеды же планируются во время экскурсий в местных заведениях, которые мы тщательно выбрали, чтобы вы могли отведать традиционные блюда и насладиться качеством обслуживания. Это предоставит вам отличную возможность узнать местную кухню и культуру питания, делая ваш тур еще более незабываемым и интересным.

Количество туристов в группе:

В нашей туристической группе количество участников может варьироваться от 5 до 25 человек. Мы ограничиваем количество туристов, чтобы обеспечить комфортное и качественное проведение экскурсий, особенно учитывая, что в некоторых локациях присутствуют ограничения по максимальному количеству людей, которые могут одновременно находиться в одном месте. Это позволяет каждому участнику тура получить максимальное удовольствие от посещаемых мест и обеспечить личный подход к каждому туристу.

Варианты отдыха, кроме экскурсий:

В нашем экстрим туре предусмотрено свободное время после экскурсий, чтобы участники могли насладиться дополнительными активностями или просто расслабиться. Вот некоторые варианты отдыха, которые мы предлагаем, кроме основных экскурсий:

Рыбалка форели: отличный способ насладиться спокойствием природы и попробовать себя в ловле рыбы.
Купание в чанах: идеальный выбор для тех, кто стремится к релаксированию и оздоровлению в уникальных гуцульских чанах.
Посещение музеев Гуцульщины: отличная возможность узнать больше о культуре и истории этого карпатского региона.
Отдых в отеле: время, когда можно устроить пикник или жарить шашлыки, наслаждаясь компанией и природой.

Таким образом вы сможете индивидуально выбрать способ отдыха после насыщенных экскурсий, чтобы ваш тур был еще более приятным и насыщенным.


* при определенных обстоятельствах, независимых от нас, некоторые аттракции могут быть заменены на равноценные.

Автор: Универсал Тревел Групп