+380671931520

+380671931520

+380937670540

г. Киев, ул. Юрия Ильенко 81а, оф. 320

company@uni-travel.com.ua

Путешествуй. Отдыхай. Наслаждайся.

Туры в Каменец-Подольский

Хотите интересно провести выходные вдали от Киева, увидеть красоту нашей страны, старые крепости, тогда нам с Вами по пути. Туристический оператор по Украине Universal Travel Group организует  автобусные туры в Каменец – Подольский из Киева двухдневные, трёхдневные и корпоративные экскурсионные туры для индивидуальных групп.

Автобусные туры в Каменец-Подольский из Киева, Хотин и Черновцы

Камянец –Подольский – это город, в который не летают самолеты, не ходят корабли, но город, который хотя бы один раз должен увидеть каждый. Старинный город Каменец – Подольский с мировой славой, который называют жемчужиной Подолья, знаменитый как город крепость и культурно – туристический центр Подолья. В этом городе Вы увидите стройные колокольни, оборонительные башни, строения минувших веков с узкими окнами  и масса современных зданий.

Преимущества туров в Каменец – Подольский:

автобусный тур в Каменец-Подольский

 

1. наши туры без ночных переездов;
2. путешествие группы на комфортабельном автобусе;
3. интересная и насыщенная экскурсионная программа;
4. возможность посещать некоторые экскурсии факультативно(по желанию) или проводить время самостоятельно;
5. экскурсии проводят только профессиональные гиды.

 экскурсия в Черновцы     Каменец-Подольский - это город, который находится в ста километрах от Хмельницкого, его возникновение датируют одиннадцатым веком, а сейчас в двадцать первом веке называют городом семи культур. В городе Вы увидите уникальную крепость, старейший замковый городов Украины, построенный вдоль реки и старую Ратушу на территории Украины. Так называемый город-остров, Старый город расположен в петле каньона реки Смотрич, таким образом это один из трех городов в Европе, имеют подобное расположение. Город удивит Вас своей историей, легендами, архитектурой и обычаями.

 Туры в Каменец-Подольский (Хотин, Черновцы)

Хотите интересно провести выходные вдали от Киева, увидеть красоту нашей страны, старые крепости, тогда нам с Вами по пути. Туристический оператор по Украине Universal Travel Group организует  автобусные туры в Каменец – Подольский из Киева двухдневные, трёхдневные и корпоративные экскурсионные туры для индивидуальных групп. Если Вы желаете почувствовать всю колоритность и незабываемость Каменца, Черновцов, Хотина прямо сейчас, тогда не теряйте времени сделать свой отдых незабываемым Туристический оператор Universal Travel Group в этом Вам поможет!

Каменец-Подольский – город который дарит непревзойдённые эмоции каждому кто хотя бы раз там был!

Старинный город Каменец – Подольский с мировой славой и историей  является популярным туристическим центр Подолья. Для туристов этот город интересен во всех смыслах этого слова! Большой поток туристов позволяет городу раскрывать и показывать себя со всех позитивных сторон.  В Каменце немало объектов которые позволяют, как молодёжи так и взрослым окунуться в историческую символику города и не только в одном из уголков Каменца, а именно на территории Каменец-Подольской крепости проходят крутые музыкальные фестивали и другие интересные мероприятия. Каменец-Подольская крепость позволит туристу осмотреть, что представляет из себя весь замковый комплекс. На территории замкового комплекса туристу откроется панорама замка и турист сможет почувствовать себя настоящим воином.

Хотин - это город который находится в Черновицкой области и считается одним из древнейших городов Украины. Город который прославлен своей историей, культурой, народностью поскольку именно здесь находится всем известная достопримечательность, Хотинская крепость – объект Семи чудес Украины! Многие путешественники, туристы или даже простые жители города любят приезжать в это место. На территории  Хотинской крепости часто проводят музыкальные фестивали, концерты, интересные экскурсии, конкурсы. Жителям этого города нет времени для скуки. Тысячи туристов приезжают в Хотин из года в год дабы ощутить всю атмосферу и  величие этого места. Также этот город популярен ещё одной интересной достопримечательностью - Хотинский национальный природный парк, немало  памятников разного значения. Все эти объекты дают возможность каждому туристу проникнуться и вдохновиться красотой украинской нации. Поэтому если Вы любитель исторической крепости, музыкальных фестивалей и не только или просто обожаете путешествовать, тогда Вам именно к нам!

Вы наверняка хоть раз в жизни услышав о прекрасном городе Черновцы захотели открыть страницу в интернете и посмотреть, что являет собой это место. И не зря Вы это сделали. Видя картинки, что из себя представляет этот город можно заметить, что в какой-то степени этот город напоминает какой-то маленький городок за границей с красивыми улицами, умопомрачительной архитектурой, прекрасными заведениями для размещения туристов, а нет это город который находится в украинских широтах, что представляет из себя город под названием Черновцы!

Черновцы – город который является историческим центром Буковины. Интересным фактом является то, что в Черновцах все интересные объекты почти расположены друг от друга недалеко, почти в самом центре города. В Черновцах немало интересных объектов для туристов, много экскурсий на любую тематику города, всё что пожелает душа туриста-путешественника. Немало туристов сразу услышав про город Черновцы интересуются всеми известным объектом для туристов –Черновицкий Национальный университет и не зря!

Черновицкий Национальный университет является символом города, у миллионов туристов одним из первых в списке объектом можно увидеть эту достопримечательность города!  Университет являет собою «большое» красивое здание со свое исторической визиткой. Ещё одним интересным культурным объектом города можно выделить Черновицкую Ратушу её посещают тоже из дня в день немало туристов. Также в городе ещё очень много интересных памятников разного значения это и архитектурные здания, культурные объекты. Если Вы хотите провести свой отдых в атмосферных местах каждого из этих городов, насладиться глубокой культурой каждого уголка этих мест туристический оператор по Украине Universal Travel Group поможет Вам в этом!

Автор: Универсал Тревел Групп