Universal Travel Group +380671931520

Universal Travel Group +380671931520

Universal Travel Group +380937670540

г. Киев, ул. Юрия Ильенко 81а, оф. 320

company@uni-travel.com.ua

Путешествуй. Отдыхай. Наслаждайся.

Туры и єкскурсии в Одессу

Сказочная Одесса – невероятный, броский, запоминающийся город, посетив который хоть раз в жизни навсегда остаётся в Вашем сердце и памяти. Это город контрастов, место вдохновения и силы для многих выдающихся людей, да и сами туристы, которые сюда попадают, уезжают домой совершенно другими людьми. Наполненными жизненной силой и такой сильной энергией, которой хватит ещё очень надолго. Наши туры по Украине, а именно туры на море -это то, чего Вам так не хватает, и о чем так мечтается в повседневной жизни.

Туры в Одессу из Киева

Мы в своих туры выходного дня вкладываем душу, и все, что так необходимо для Вашего комфорта и лучшего отдыха, где можно ни о чем не думать и не беспокоится, ведь за Вас все давно уже сделано. Что у Вас обычно ассоциируется с выходными? Знаете ли Вы, что эти такие мимолетные, на первый взгляд 2-3 дня можно превратить в интереснейшее путешествие? А уж если в Вашем распоряжении целых 4-5 дней, то это же уже самый настоящий, полноценный отпуск! Если Вас все еще терзают сомнения, приглашаем Вас в наши невероятные туры на выходные, туры в Одессу. Когда слышите такое теплое, такое родное слово «отпуск», сразу же поднимается настроение, появляются силы совершать подвиги, и сворачивать горы, потому что это синоним слова «отдых», «веселье» и «релакс». Если Вас не отпускают в длительный отпуск, а Вам так нужно сменить картинку на пару дней – выход есть! Наши туры в Одессу решат все Ваши проблемы. 

«Все мечтают родиться в Одессе, но не всем это удается!» - шутя, сказал в свое время известный артист одессит – Леонид Утесов. Шутки шутками, а мы все равно снова и снова отправляемся в нашу «Жемчужину» посмотреть, послушать, вдохнуть эту прекрасную атмосферу, на собственной коже ощутить соленый воздух и брызги на лице, заглянуть, чем живет и дышит, и главное, как встречает туристов. 

Первое знакомство и первая встреча у каждого туриста начинается с вокзала, он стоит практически в центре города и имеет богатую историю, которая началась еще 137 лет назад. Именно тогда, на перон тут сошли первые пассажиры. Но как ни крути, в Одессу едут ради моря, а оно тут такое… синее-синее… Местные жители предпочитают загорать где-то за пределами города. Но в пределах Одессы есть три популярных пляжа, таких как Отрада, Ланжерон и конечно же Аркадия. После вокзала, город начинается с Дерибасовской, ее знает каждый. Даже если спросить у маленького ребенка, где же Дерибасовская, то он покажет: - «туда!». Это главная улица Одессы. Каждый турист, что тут отдыхал, ходил по этой брусчатке, которую привезли из самого Неаполя, сотню раз. Тут сосредоточено море кафе, кофеен и ресторанов. Каждые 100 метров, прохожих развлекают уличные музыканты. 

Символ и гордость Одессы – Оперный Театр. Он один и самых лучших театров в мире. Что бы попасть во внутрь, не обязательно покупать билет на выступление, можно просто заказать экскурсию. Это самый старый Оперный театр в Украине. Его первым начали отапливать паром и освещать электрикой. Тут лучшая акустика и установлен орган. В театре работают более шести сотен людей. Дальше за Оперным, известный Приморский Бульвар. Начинается он с Думской площади и тянется аж до Воронцовского аристократического дворца. На бульваре красуется бронзовый герцог Де Ришелье – одесский градоначальник, и смотрит он на море, к которому ведет Потемкинская лестница. 

Вот так, за несколько часов прогулки можно ознакомится с легендарными местечками, но, если сделать несколько шагов вглубь – известный курортный город, вмиг превращается в настоящую, старую и колоритную Одессу-маму. Первая остановка – улица Асташкина. Тут море исторических домов, с собственными внутренними двориками, заходишь в один – как будто домой. Все веселые, счастливые, а главное – рады Вас видеть. Ведь душа Одессы и одесситов – это именно колорит и атмосфера таких невероятных двориков. Жители обязательно Вас примут, покажут и похвастаются тем, как они любят жить тут. 

Так же, Одесса – это город кино. Тут снималось множество интереснейших фильмов, которые не надоедает пересматривать и сегодня. Вот уже 10 лет подряд, каждое лето, тут выстилают «Красную дорожку» и проводят международный кинофестиваль. 

Но как говорят, «Одной красотой, сыт не будешь, по-этому нужно и пообедать!». Говоря об одесской кухне, сразу вспоминаешь Привоз. И главным его правилом является торг. Цена за покупку, напрямую зависит от Вас, и от того, как Вы понравитесь продавцу! 

Наши туры выходного дня из Киева, не только подарят Вам невероятные и незабываемые эмоции, но и накормят, напоят, расскажут настоящих одесских анекдотов и небылиц. Автобусные туры в Одессу, это прежде всего атмосфера, окружающая Вас, люди, встречающие Вас всегда с улыбкой и бескрайнее синее море. Где же еще Вы найдете такие колоритные дворики, умопомрачительное количество самой разнообразной и вкуснейшей рыбы и морепродуктов и длинные людные улочки, обложены сотнями историй и легенд. 

Автор: Универсал Тревел Групп