+380671931520

+380671931520

+380937670540

г. Киев, ул. Юрия Ильенко 81а, оф. 320

company@uni-travel.com.ua

Путешествуй. Отдыхай. Наслаждайся.

Горнолыжные и экскурсионные туры на Буковель круглый год

Отдых и приключения, активное горнолыжное катания в Украине и веселая компания в регулярных горнолыжных турах из Киева на  Буковель и на Драгобрат. Выезды каждую неделю на комфортабельном транспорте с пакетным туром в Карпаты и просто трансферы на Буковель.

 Активный отдых в Карпатах

Буковель горнолыжные туры и экскурсии

Чтобы отвлечься от городской суеты и серых будней мегаполиса большинство туристов предпочитают отдых в Карпатах. Поездка в Карпаты может происходить как индивидуально,  то есть туристы сами ищут варианты проезда, бронируют желаемое место проживание и проводят время в Карпатах по своему желанию,  так и пакетное, то есть туристическая компания берет на себя ответственность за поездку и выполняет договоренности. Поездка в Карпаты актуальна круглый год, большинство туристов предпочитают зимние горнолыжные туры. Чем интересные Карпаты зимой – здесь представлены самые большие и современные горнолыжные курорты Украины, среди которых Буковель и Драгобрат.

Буковель - катание на лыжах

Буковель – самый большой и развитый лыжный курорт Украины, который предлагает катание на лыжах, сноубордах, санках, квадрацыклах, прокат снаряжения, услуги инструкторов для лыжников и сноубордистов, множество мест для проживания, массу ресторанов и магазинов. Драгобрат, для сравнения, много в чем уступает Буковеле: гораздо меньше количество подъемников и трасс,  уровень отелей, мини отелей ниже. Но, есть много плюсов тура на Драгобрат, которые и привлекают туристов со всей Украины. Среди них изумительно чистый карпатский воздух, естественные трасы для катание, расположение мест для проживания возле трасс и самое главное это цена. Цены на Драгобрате более приемлемы на все: абонементы на подъемники в два-три раза дешевле, чем на Буковеле, проживание, питание и снаряжение за приятную цену. Желающие провести горнолыжный отдых в Карпатах за приемлемой ценой выбирают именно курорт Драгобрат.

Преимущества туров на Буковель

Горнолыжные туры в Буковель

1.Высокое качество обслуживание на ГК "Буковель".

2.Лыжные инструкторы, школы, много ресторанов и кафе.

3.Каждый для себя найдет подходящую горку/трассу, а также занятие на свой вкус.

Недостатки туров на Буковель

1.Высокая стоимость ски-пассов.

2.Практически все туры с проживанием в пгтЯсиня/Лазещина/Мыкуличин, и все потому, что на Буковеле проживание в несколько раз дороже.

3.Экскурсии по Буковеле пешие, нужно быть готовым к физическим нагрузкам.

Почему Буковель?

Туристический оператор «Универсал Тревел Групп» предлагает для туристов пакетные горнолыжные туры. В стоимость туров включено проезд на комфортабельном автобусе по маршруту Киев – Карпаты – Киев, трансферы на горнолыжный курорт Буковель/Драгобрат, питание(HB), проживание(отель, мини отель, коттедж), страховка(на период тура) и сопровождение группы на время поездки представителем компании. По практике предыдущих сезонов горнолыжных туров в сезоне 2017-2018 мы делаем туры на 2,3,4 и 7 дней катания на Буковеле и Драгобрате.

   Для каждого туриста мы сможем подобрать желаемый и доступный отдых. Поездка в Карпаты на горнолыжные курорты вместе с нами запомнится Вам на долгое время массой впечатлений и приятных воспоминаний.

Автор: Универсал Тревел Групп