Universal Travel Group +380671931520

Universal Travel Group +380671931520

Universal Travel Group +380937670540

г. Киев, ул. Юрия Ильенко 81а, оф. 320

company@uni-travel.com.ua

Путешествуй. Отдыхай. Наслаждайся.

1 день. 

19:30 встреча группы туристов на ст. м. Житомирская г. Киев. Посадкой в автобус занимается руководитель группы, который укажет Ваши места в автобусе и ответит на все Ваши вопросы при посадке. Все контакты руководителя, а также цвет, марка и гос.номер автобуса будут указаны в инфолисте, который будет выслан накануне нашей поездки.

20:00 Отправление по маршруту Киев-Житомир-Ровно-Львов-Ив.Франковск-Ясиня (каждые 3 часа переезда автобус делает остановки на 15-20 мин).

2 день. 

Ранний приезд в пгт. Ясиня, Закарпатской области.

Завтрак (самостоятельно).
08:00 трансфер на Драгобрат, транспортом повышенной проходимости ГАЗ 66, УАЗ.
После 14:00 поселение в отель.
Свободное время, катание на лыжах, санках, сноубордах.
Драгобрат известен, как самый высокогорный горнолыжный курорт Украины. Прекрасный выбор для зимнего отдыха в Карпатах. Он расположен на высоте 1300—1400 м над уровнем моря, в 18 км от посёлка Ясиня в Раховском районе, Закарпатской области.
Подковообразное расположение гор Свидовецкого хребта создаёт предпосылки для наличия стабильного снежного покрова с ноября по май, а последние 35 лет отсутствия снега даже в самые теплые и малоснежные зимы в урочище Драгобрат не регистрировалось. Перепад высот на Драгобрате — около 500 м, есть 4 основных трассы, из которых самая длинная — 1 300 м, есть 5 подъемников. Основные подъёмники Горнолыжного курорта Драгобрат расположены на склонах горы Стог.
Горнолыжный курорт Драгобрат имеет 4 горнолыжные трассы (три красных и одна синяя). Самая длинная трасса г. «Стог» 1300 м, перепад высот 410 м. Трассы обслуживаются 5 бугельными подъемниками. Есть подъемники и участки трасс для новичков и детей. С помощью ратрака производится доставка лыжников и сноубордистов на горные склоны, что позволяет увеличить длину спусков до 3-х и более км. Рекомендуем Драгобрат исключительно для фанатов горнолыжных туров в Карпаты или для желающих усовершенствовать свою технику катания (желательно с минимальной подготовкой, потому что большинство трасс требуют опыта). Абаноменты на подъемники в 2 раза дешевле чем ГК «Буковель».
Свободное время. Ужин. По желанию: сауна, бильярд, шашлык.

3 день. 

Завтрак. Завтрак. Катание на лыжах, санках, сноубордах.
Приготовление к празднованию Нового 2022 года.
Ужин.

Празднование Нового 2022 года!

4 день.

Поздний завтрак. 
Катание на лыжах, санках, сноубордах.

Ужин. По желанию бильярд, сауна.

5 день. 

Завтрак. Освобождение номеров.

Трансфер Драгобрат-Ясиня.

10:00 Выезд во Львов.

Пешеходная экскурсия: «Новогодние улочки древнего Львова». Вы увидите самые интересные архитектурные памятки города Львова, которые входят в Список объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО: архитектурный ансамбль площади Рынок с 44 домами XIV-XIX и 4 фонтанами, Итальянский (Венецианский) дворик, городскую Ратушу, каплицу Боимов, Латинский Костел, каплицу Кампиньянов, театр Оперы и Балета и другие интересные места.

Рекомендуем: сфотографироваться возле главной елки города; увидеть город с высоты птичьего полета – подняться на смотровую площадку городской Ратуши; покататься на коньках на площади Рынок;

Рождественская ярмарка начинается со второй недели декабря в центральной части города – на проспекте Свободы, площадях Рынок и Данила Галицкого – и длится в течение всех зимних праздников. Ярмарочные ряды заполнены елочными украшениями, игрушками, сувенирами, напитками и сладостями.

Подкрепиться и согреться Вам помогут в неповторимых заведениях Львова: «Криївка», «Гасова Лямпа», «Під синьою пляшкою», «Мазох-кафе», «Дім Легенд», «Під золотою розою»… Список оригинальных «кнайп» во Львове с каждым годом увеличивается, но если Вы не посетили как минум одно из этих заведений – Вы не были во Львове…

Свободное время во Львове.

22:30-23:00 Выезд со Львова в Киев.

6 день. 

Приезд в Киев утром.

Фирма оставляет за собой право изменять количество, порядок и время экскурсий  или менять их на равноценные. Фирма не несет ответственности за возможные задержки на дорогах и погодные условия!

Просим Вас ознакомиться с основными правилами и полезными советами во вкладке «примечания»

Стоимость тура Новый год 2022 на Драгобрате:

Отель "Шовкова Косиця"(Shovkova Kositsya)
Двухместный номер — 6600 грн/чел.
Трехместный номер  — 6500 грн/чел.
Четырехместный номер — 6400 грн/чел.

В стоимость входит:

  • проезд автобусом еврокласса по маршруту Киев-Ясиня-Киев;
  • проживание в отеле, 3 завтрака и 3 ужина;
  • трансфер Ясиня-Драгобрат-Ясиня;
  • обзорная экскурсия в г. Львов;
  • услуги сопровождающего;
  • страховка.

Дополнительно оплачивается:

  • новогодний банкет стоимость уточняется;
  • прокат горнолыжного снаряжения — от 180 грн/чел;
  • абонементы на подьемники;
  • личные затраты.

 

НОВОГОДНИЙ БАНКЕТ

Стоимость и программа уточняется!

Горнолыжный тур на Новый Год на Драгобрате

Автор: Универсал Тревел Групп