+380671931520

+380671931520

+380937670540

г. Киев, ул. Юрия Ильенко 81а, оф. 320

company@uni-travel.com.ua

Путешествуй. Отдыхай. Наслаждайся.

Туры на Драгобрат

Горнолыжный курорт Драгобрат является  очень популярным  место для всех любителей кататься на лыжах, сноубордах, а также фрирайдеров. Вас  поразит  неотразимая красота данной местности. Драгобрат является самым высоким  горнолыжным курортом в Украине, поэтому  вероятность наличия здесь снега по сравнению с другими курортами  – всегда выше.

Драгобрат - горнолыжные туры

Драгобрат горнолыжныйГорнолыжный курорт Драгобрат является  очень популярным  место для всех любителей кататься на лыжах, сноубордах, а также фрирайдеров. Вас  поразит  неотразимая красота данной местности. Драгобрат является самым высоким  горнолыжным курортом в Украине, поэтому  вероятность наличия здесь снега по сравнению с другими курортами  – всегда выше.

Урочище Драгобрат  расположено на высоте 1400 м над уровнем море, на  стыке альпийских лугов и хвойных лесов. Благодаря  уникальному рельефу своих склонов и  наличию настоящего снега,  любители горнолыжного экстрима съезжаются сюда со всей Украины.  Снега здесь тонны, за последние 30 лет не фиксировалось его отсутствие.  При этом наличие снежного покрытия  на Драгобрате можно наблюдать с ноября по май. Драгобрат не зря считается  настоящей жемчужиной  украинских Карпат. Благодаря своим преимуществам  данный горнолыжный курорт привлекает не только туристов из Украины, но  и из Восточной Европы.

Драгобрат  является полноценным раем для катания на лыжах и бордах.  Здесь вас ждут более 10 километров самых различных трасс, как для новичков, так и крутые спуски для профессионалов. При этом все это находится в центре живописных прекрасных пейзажей  волшебных Карпатских лесов.  Также Драгобрат  считается настоящей Меккой в Украине для   любителей фрирайда. Катание вне трассы на пухляке не сможет никого оставить равнодушным.  Несмотря на то, что на Драгобрате  присутствуют трассы для детей и новичков, сюда рекомендуется ехать тем лыжникам, которые уже  владеют минимальной подготовкой.  Отлично, если вы отправитесь  осваивать склоны Драгобрата после того, как, например, уже научились кататься на Буковели.

 Туры на Драгобрат

Отдых на ДрагобратеТуры на Драгобрат станут для вас незабываемым путешествием,  они позволят вам открыть множество достопримечательностей этого живописного курорта. С каждым годом популярность туров на Драгобрат непременно растет, а количество желающих   отдохнуть увеличивается. Это неудивительно, поскольку Драгобрат встречает своих гостей теплой и радушной атмосферой, здесь вам будет предложено масса отличных мест для отдыха, туризма и экскурсий.

Если вы устали от повседневной суеты и забот, на Драгобрате вы можете устроить себе незабываемые выходные. Здесь вы проведете свой отдых с пользой и получите массу  позитивных эмоций. Драгобрат является прекрасным местом, где вы сможете  не только с головой  окунуться в атмосферу горнолыжного экстрима, но и набраться новых сил  и сделать подарок своему здоровью.  Благодаря чудесному воздуху снежных  гор у вас улучшится самочувствие,  и вы надолго получите колоссальный заряд бодрости.  Это живописное место вам порадует и глаз, и душу. Посетив Драгобрат,  вы поймете, что  здесь вы проведете один из лучших отдыхов в вашей жизни, полученных положительных эмоций вам хватит не на один месяц вперед.  Туры  на Драгобрат являются простым, ненавязчивым отдыхом, после которого  у вас останется масса впечатлений и только приятные эмоции.

Поездка на ДрагобратНаша компания предлагает туры на Драгобрат из Киева и Львова.  Поскольку Драгобрат является  горнолыжным курортом в высокогорной местности – добраться сюда самостоятельно может оказаться проблематично. Однако мы позаботимся о том, чтобы ваш отдых был максимально комфортным. Наша компания обеспечит и проезд и питание.  Вам лишь остается взять свои любимые лыжи и борды и, рассекая воздух,  наслаждаться катанием по прекрасному снегу Драгобрата. Если же у вас нет своего лыжного оборудования, вы, конечно же, всегда можете приобрести его непосредственно на месте.

Автор: Универсал Тревел Групп